Мясорубка Moulinex ME 4061

4,8
81 отзыв
03.02.2019

Супер

Отзыв: Пользуюсь мне нравится очень. Не жалею что одобрила себе её. Работает на ура. Пользуюсь почти каждый день.

17.11.2018

Лучшая!!!

Достоинства: Одни достоинства!

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Такую мясорубку, мне подарил на день рождения муж. Сначала отнеслась к выбору мужа со скепсисом, но когда начала ей пользоваться, поняла, что это лучшая мясорубка которая у меня когда либо была! Мясо рубит просто замечательно, мощная, тихая и очень симпатичная! Пользуюсь с удовольствием. Спасибо любимому мужу! Всем советую, за свои деньги просто находка!! Рекомендую!

29.08.2018

Очень хорошая техника

Достоинства: Качество и скорость.

Отзыв: Купили электрическую мясорубку, очень хорошее соотношение цены и качества, можно перемалывать и мясо и овощи также есть насадки для колбасы и сосисок. Работает быстро, очень хорошая мясорубка, советуем купить.

26.05.2016

Для ленивых

Отзыв: Всем здравствуйте! Мясорубка мулинекс - приспособа для ленивых, как я говорю. Ачто, включил, и она сама работает. Сильно облегчает труд на кухне, ведь фарш можно делать не только из мяса. Напимер я перемалываю фрукты, смешиваю с сахором и замораживаю. Быстрее чем варенье - витаминчики на зиму. стоит такая мясорубка не дорого, служит долго и качественно, единственный минус - засоряется быстро, иногда приходится чистить во время процесса. ).

24.09.2015

Отличный помощник на кухне!

Достоинства: Компактная, мощная,.

Отзыв: Этой моделью мясорубки, уже более 5ти лет, пользуется моя свекровь. Она использует её довольно интенсивно, так как любит принимать гостей и эта мясорубка важный помощник на её кухне. До сих пор не происходило никаких технических поломок, не появилось трещин на пластмассовом корпусе и не появились дефекты на металлических частях. После покупки ножи ещё не разу не затачивались, а мощность двигателя не упала. Свекровь на радоваться не может до сих пор!

21.11.2014

Moulinex достойное качество

Достоинства: - экономия времени - качество сборки.

Недостатки: - за время работы не выявлено.

Отзыв: Я еще помню то время, когда мучилась с ручной мясорубкой. Тратила уйма времени и сил. А главное нервов. Теперь все гораздо проще. Помыл мясо, нарезал и пожалуйста готовый фарш. Радует соотношение цена качество. Доступная бытовая техника и не заменима на кухне, если вы конечно не вегетарианец).

13.11.2014

Достоинства: Измельчает на 5+, быстро и просто.

Недостатки: Я не вижу недостатков.

Отзыв: Живем в деревне, выращиваем кур-бройлеров и поросят.. отличная мясорубка, благодаря которой легко и быстро можно сделать фарш. измельчает на 5+.

07.05.2014

Необходима на кухне

Достоинства: Практичная, качественная, функциональная.

Отзыв: Мясорубка Moulinex ME 4061 стала моей настоящей спасительницей на кухне. Пользуюсь этой мясорубкой не так долго, но уже успела оценить все её преимущества. Теперь домашние котлетки в нашем доме готовятся намного чаще, чем раньше. Я в восторге.

14.10.2013

Удобна

Достоинства: Быстра.

Отзыв: Мне очени ндравица эта мясарупка ана очини быстра в гатовке и удобна в исполизивание!

24.06.2013

Дешевая для этой фирмы

Достоинства: *Производство Франция *Сборка.

Недостатки: *Мощность.

Отзыв: Очень хорошая мясорубка, прекрасно справляется со своими функциями. Производство Франция. Очень качественная сборка. Порадовало наличие насадки для кеббе. Побольше бы ей мощность, цены бы ей не было. А так она долго рубит мясо для фарша, если вам важна скорость возьмите модель подороже.

01.06.2013

Супер

Отзыв: Отличная электрическая мясорубка. Подарили такую на день рождение бабушке в деревне. Очень удобно. Хорошо измельчает мясо. Можно делать сосиски. Есть насадки для овощей, так что можно быстро сделать салат и не резать овощи ножом. Работает очень тихо.

13.05.2013

Только знаки сложения, замечательная!

Достоинства: Свободное время!

Недостатки: Мясо на куски тока не режет.

Отзыв: Я мужчина хоть-куда, в самом рассвете сил, Но бог обделил меня силой и ростом. Накрутить фарша на нашу семью из 5 человек, для меня было достаточно тяжело: (По совету друга приобрел данную модель мясорубки. Мужики! Это просто благодать, я не напрягаюсь вообще теперь. Жена крутит фарш сама! Рекомендую всем, любите ваших жен!

27.04.2013

Зверь

Достоинства: Хорошо проходит мясо, легко моется все удобно.

Недостатки: Еще не видел.

Отзыв: Это моя третья мясорубка за всю жизнь, честно говорю эта лучшая из всех которых была. Мясорубка отличная стоит покупать, ну кому как но мне она понравилась фарш пропускает хорошо, работает как турбо: ).

27.04.2013

Советую!

Достоинства: Компактная. Внутренности из металла. Самозатачивающийся нож.

Недостатки: Шумновата, но недолго.

Отзыв: После ручной мясорубки-просто чудо! На момент покупки стоила 2500. За свои деньги и как мясорубка очень устраивает. Места мало занимает. Первое время вообще от нее не отходила! Вобщем всем советую данную модель т. к. при выборе искал чтоб усилие от мотора на стержень мясорубки передовалось через железо. Во всех остальных оно было из пластмассы.

17.04.2013

Дешевая и качественная

Достоинства: Цена, качество, не сильно шумная.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: С подозрением отношусь к дешевым товарам, но эта мясорубка за свои деньги работает на отлично. Крутит все как и надо и ни чего не застопорилось и на шнек не наматывается. Не буду сравнивать с другими, но эта мясорубка за свои деньги - самый лучший аппарат, который можно найти за такую цену.

Отзывы на Мясорубка Moulinex ME 4061 в категории Мясорубки.