Мясорубка Moulinex ME 4061

4,8
81 отзыв
26.11.2012

Отличное приобретение

Достоинства: Проста в управлении; Среднее энергопотребление.

Отзыв: Купили с женой, служит исправно, не можем нарадоваться. Раньше мясо прокручивали вручную, теперь это делает мощная мясорубка.

25.11.2012

Что то путевое!

Достоинства: Маленькая, удобная. Мощность 1300Ватт.

Недостатки: По комплектации не обнаружила, обещанной во многих описаниях на сайтах, насадки кеббе и в ней нет места для хранения насадок. Просто это не идет в этой модели.

Отзыв: Не ожидал от такой дешёвой мясорубки такого. Продавщица в магазине сказала что на жилах она встанет. Ничег подобного: перекрутила как надо и ни чего не застопорилось и на шнек не намотало. Не буду ругать другие мясорубки, но эта превзошла все ожидания! 5+ за смешную цену! !!

25.11.2012

Улёт

Достоинства: Быстродействие, насадки.

Недостатки: Шум.

Отзыв: Очень понравилась мясорубка, но излишне шумная, что перекрывает все её достоинства, но впрочем, для меня нет разницы шумит мясорубка или не шумит, главное результат, а свою работу эта мясорубка делает на ура! рекомендую именно этот аппарат, ибо купил такой 4 дня назад и всё не нарадаюсь.

15.06.2012

Очень понравилась мясорубка!!!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Мы приобрели мясорубку и не нарадуемся!!! Качество дает о себе знать, мясо 1 кг крутит всего за минуту, мощность высокая, обрабатывает мясо любое!!! Эта мясорубка оснащена тремя решетками, а еще оснащена насадкой "Кеббе", мы с этой насадкой делаем различные колбасные изделия домашние, теперь мы в магазине колбасу не покупаем а все делаем сами!!! Эти насадки удобно складываются в мясорубку, места не занимают. Очень красивый дизайн и удобен в эксплуатации, его лего можно разобрать и собрать!!! Вся… Читать далее

07.06.2012

Мясорубка французской фирмы,отвечающей за качество продукции

Достоинства: Замечательное соотношение цены и качества при наличии дополнительных функций.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: Мясорубку приобрели где то пол года назад. При выборе фирмы производителя сразу рассматривали только Мулинекс и никакую другую даже не хотели, так как слышали очень много лестных отзывов именно об этом производителе. Да и к тому же именно Мулинекс дает гарантию 24 мес. что тоже о чем то говорит. Решили купить так как очень устали от давно приобретенной ручной мясорубки. Выбрали данную модель за счет сравнительно невысокой цены для качественной мясорубки и имеющую к тому же приятное дополнение - … Читать далее

11.05.2012

Ну очень понравилась

Отзыв: Вообще фирма Мулинекс - гениальный производитель. И ее мясорубки снова подтвердили мою уверенность в этом утверждении. Доступное цена, высокое качество. Фарш получается измельченным и воздушным.

Отзывы на Мясорубка Moulinex ME 4061 в категории Мясорубки.