Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект

Отзыв о Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект:
Первый опыт использования тонального, и уже успешный

07.09.2021

Достоинства

Плотный в меру, не скатывается, не подчеркивает шелушения.

Недостатки

Отзыв

Сразу оговорюсь, что тональными кремами не пользовалась раньше, даже не пробовала и желания как такового не было.

Скрывать конечно было что, и подростковые прыщики и синяки под глазами не выспавшийся мамы. Однажды сын случайно запустил в меня машинкой, металлической. Я мама, конечно же на сына долго не обижалась, но фингал по глазом образовался, смачный и яркий. Мне конечно наплевать, что подумают люди, но с фингалом таким ходить как то самой не приятно. Попросила мужа купить тональный крем по дороге домой, на счёт цвета я даже не подумала, да и он не спросил.
Купил не дорогой тональный крем Галант Косметик с маслом виноградной косточки. Цвет он взял натуральный, сказал что наугад.

Итак мои первые попытки подружится с тональным кремом оказались успешны. Тон кожи конечно не 100 процентно подошёл, не думаю что бывают точные совпадения, но оттенок очень похож. Синяк я замазывала в 3 этапа. Крем накладывала тонким слоем, чтоб не было заметно. В итоге синяк мне поддался.

Что касается тонального крема, с тех пор я иногда использую его, особенно если есть, что замазать. Нет нет, да выскочит прыщик. Ну и на праздники я выравниваю им тон.

Производитель не врёт, крем действительно увлажняет кожу, сравнивать особо не с чем, но я не ощущаю стягивания кожи и шелушения после.

Пудра кстати не нужна, финиш у тонального крема получается бархатистым.

Другие отзывы на Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект