Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект

Отзыв о Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект:
Бюджетный тональный крем

09.08.2022

Отзыв

Это косметическое средство приобрела совершенно случайно. Поехала в командировку и, находясь в другом городе, обнаружила, что забыла взять свой тональный крем. Очень расстроилась, тратиться на второй такой же не хотелось, но нужно было выглядеть хорошо. Решила на свой страх и риск купить средство подешевле, так у меня в сумке и появился Галант Косметик.

Стоит этот тональник недорого, особенно в сравнении с брендовыми, и многого я не ждала. На удивление, средство оказалось неплохим: замаскировало несовершенства лица, убрало жирный блеск. Дополнительно я использовала пудру и осталась довольной, даже на фотографиях получилась нормально: кожа не блестела и смотрелась естественно.
Консистенция у тонального крема немного странная: слишком жидкая, но нанести можно без проблем. Наверное, за счёт этого он легко смывается: не понадобится никаких специальных средств, достаточно обычной воды. Поры не закупоривает, на лице практически не ощущается.

Из незначительных недостатков: во-первых, мне показалось, что кожу он немного подсушивает, если не пользоваться увлажняющими масками и сыворотками. Во-вторых, небольшой выбор оттенков – мне повезло, что я нашла подходящий, но явно не все девушки смогут этим похвастаться.

За свои деньги тональный крем от Галант Косметик – отличное бюджетное средство, выполняющее главную функцию. Он довольно комфортный и, что важно, не влечёт за собой аллергической реакции и других негативных последствий.

Другие отзывы на Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект