Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект

Отзыв о Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект:
Крем хороший. К покупке рекомендую.

07.08.2021

Достоинства

Копеечная цена. Это главный плюс продукта. Приобрела я его за 140 рублей.
Не вызывает раздражений и других аллергических реакций.
Не сушит кожу, т. к. в составе есть масло виноградной косточки.
Компактный тюбик. Легко выдавливается нужный объем крема.
Сам крем хорошо наносится на кожу, сливается с естественным оттенком. Маскирует мелкие недостатки кожи. Дает матовый эффект. Но все же сверху я закрепляю тон пудрой.
Этот крем мне показался немного жидковатый. Поэтому я наношу его с помощью смоченного в воде спонжа.

Недостатки

Отзыв

Купила тональный крем с маслом виноградной косточки и матовым эффектом от Галант Косметик и не пожалела.
Приветствую вас, дорогие друзья!
Я студентка, поэтому позволить себе дорогую косметику не могу. В том числе это касается и тонального крема. Пользуюсь обычно недорогим российским продуктом от Галант Косметик.
Купила его в обычном магазине с косметикой и бытовой химией. Продавец помог определиться с тоном. Я взяла цвет номер четыре.
Отмечу, что тональным кремом я пользуюсь не часто, только когда работаю. Обычно крашу только глаза и губы. Работаю я в вечернее время в баре. Где повсюду белый свет, при котором все недостатки кожи заметнее, чем при обычном освещении. Поэтому “маскировка” просто необходима.

Другие отзывы на Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект