Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект

Отзыв о Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект:
ЭТА ТОНАЛОЧКА – КАК ПАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА

19.07.2022

Отзыв

Тональный крем в моем косметическом арсенале не на первом месте, конечно. Но без него часто бывает просто не обойтись. У меня после болезни сильно побледнело лицо. Не как бумага, но очень заметно. Пришлось использовать то, что было на тот момент.
Но баночка и тюбик закончились быстро, потому что приходилось маскировать бледность каждый день и наносить крем достаточно густо. С деньгами было туго, стала искать более бюджетные варианты. И нашла – тональный крем с маслом виноградной косточки, производитель Галант Косметик.
Цена разумная, даже бюджетная, в сравнении с брендовой косметикой. При этом у него хорошая консистенция – жидковатая, похожа на косметическое молочко. Очень удобно наносить на кожу, и совсем небольшой расход.
Он мне дал именно то, что было нужно. То есть «оживил» лицо, сделал его цвет более естественным. Да еще и с матовым финишем. Он не выглядит на коже как тональный крем, в поры не забивается, поэтому совсем незаметен. Но при этом маскирует бледность, делает синеву под глазами менее заметной.
Наносила его в два слоя, он впитывается быстро, второй слой ложится ровно, не скатывается, хорошо принимает на себя декоративную косметику. Давно выздоровела, но продолжаю пользоваться своим «любимчиком».

Другие отзывы на Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект