Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект

Отзыв о Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект:
ТОНАЛОЧКА» В ТОН И ПО БЮДЖЕТНОЙ ЦЕНЕ

13.08.2022

Отзыв

Подруги считают меня скупой. А все потому, что я считаю, что среди бюджетной косметики можно найти приличные по составу и эффекту средства. Я с ними спорить не хочу, а просто покупаю то, что меня устраивает по цене и качеству. В том числе тональный крем Галант косметик с маслом виноградной косточки.

Нашла его случайно, покупала увлажняющий крем и рядом на полке увидела его. Подумала, что можно попробовать. По крайней мере, стоит он не такие большие деньги, чтобы жалеть о потраченном. Особых надежд на него не возлагала, потому что тюбик простенький и цена маленькая. А мы ж привыкли, чтобы все гламурненько и по аховой стоимости.

Каплю на тыльной стороне ладони растерла быстро, но получила странный цвет, уж точно не Пастельный (№1), а какая-то слоновья кость. Но он быстро впитался и дал приятный ровный цвет, чуть темнее базового. Так и обнаружила его «секретик», – крем подстраивается под натуральный цвет кожи, выравнивает его и дает прекрасный матовый финиш.
Но к этому тональному средству нужно приноровиться.

Он жидковатый, но наносить на кожу его лучше спонжем, а не пальцами. Тогда не остается полос, и он лучше распределяется. Пользуюсь им уже второй год и менять на дорогие кремы не собираюсь.

Другие отзывы на Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект