Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект

Отзыв о Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект:
Тональный крем Галант-косметик

15.08.2022

Отзыв

Тональником поделилась подруга. Я свой забыла, а с моими кругами под глазами на работе только клиентов пугать. Когда она достала из сумочки несуразный тюбик, не поверила. Подруга не растерялась, сказала брать - лучше любых люксовых продуктов. Вариантов не было, если только домой ехать.

Раскрутила крышечку и на пальцы нанесла чуть-чуть средства. Консистенция не жидкая, и не густая, что-то среднее. Аккуратно распределила по всей коже лица. Наносится легко, не создавая комочков.

Название тона интересное - персик № 5. Мое лицо, к счастью, на персик не было похоже. Наоборот, тональник спрятала все недостатки. Кругов на лице не было видно. Такого матирующего эффекта не ожидала. Тон подошел прекрасно, слился воедино с родной кожей. При этом он не блестит, не выделяется. Гладкий ровный рельеф.
Удивилась, честно. Тюбик сфоткала, а вечером пошла искать его в магазин. Правда, поиски быстро закончились. В ближайшем магазине и купила.
В состав входит масло виноградной косточки, оно заботится и увлажняет кожу. Средство понравилось. Стоит копейки. Оказывается, стоит обращать внимание на отечественные бренды и их продукцию. Рекомендую, на упаковку смотреть не нужно, главное, качество. ".

Другие отзывы на Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект