Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект

Отзыв о Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект:
Более ужасного еще не встречала

04.06.2021

Отзыв

Маскирует или же матирует?

Безусловно ничего, но обещано «скрывает маленькие недостатки вашей кожи, присваивает натуральный матовый оттенок».

«Удаляет жирный глянец и считается неплохой почвой для макияжа», например бы и нарекли – тональная база

Кожа у меня комбинированная, не обнаружила ни малейшего матового эффекта, имеет возможность в том числе и сушить кожу, в случае если она пространствами сухая (сейчас же зима, в следствие этого клюв или же щеки абсолютно имеют все шансы шелушиться).

«Защищает от вредоносных воздействий находящейся вокруг среды» - данный крем сам дает опасность нашей коже, т. к. кроме мерзкого аромата нефти-спирта (запах дерзкий, химический), он ещё имеет силикон – диметикон, ещё тальк, а еще закупоривает поры, не глядя на то, собственно что покрытие минимальное/легкое, очевидно не непроницаемое, а вот чувство на лице не милые.

Комедоны замкнутые обеспечены, тем более, в случае если ещё сверху пудру намести *без пудры от сего крема ни малейшего толка*.

Смесь водянистая, стойкости нет.

Другие отзывы на Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект