Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект

Отзыв о Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект:
Тональный крем ""Галант-Косметик

18.07.2022

Отзыв

Прекрасное матирующее средство по доступной цене. Один раз купила не всерьез, до зарплаты оставалась всего неделя, а без тональника не могу. Но продукт, кстати отечественный, мне понравился. Косметика от ""Галант Косметик"" производят в Москве. Теперь часто его беру в ближайшем супермаркете.

Тюбик обычный, незамысловатый. Текстура плотная, средней густоты, легко ложиться. Наношу спонжем быстро, создавая ровный и гладкий рельеф. Маскирует любые недостатки кожи, проверено на себе. После бессонницы не видно темных кругов. Если появляется прыщик, немного средства - и нет никакого прыщика. Даже пигментные пятна, которые проявляются летом, и то прячутся под слоем тонального крема.

При этом тон идеально подходит, сливаясь с родным цветом кожи. Тональник не блестит на солнце и стойко держится весь день. Макияж дополняю только румянами, чтобы избавиться от бледности. Не нужно переплачивать за бренд и упаковку, достойный качественный продукт.
Хочется еще отметить и состав, который заботится о коже. В нем содержится масло виноградной косточки. Оно увлажняет и питает кожу, не закупоривает поры. Недостатков не обнаружила, хотя давно пользуюсь. Советую тональный крем.

Другие отзывы на Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект