Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект

Отзыв о Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект:
Отличное средство по разумной цене

28.08.2021

Отзыв

Здравствуйте, данный тональный крем приобретала в ближайшем магазине для себя. Чисто случайно наткнулась. Я, обладатель тёплого оттенка кожи и подобрать порой тяжело. Со так и консистенция хорошая. У меня нет проблемной кожи, поэтому я не волнуюсь. Маскирует мелкие изъяны. Нет эффекта маски на лице. Не блестит. Хорошо подойдёт для повседневного ухода. Держится весь день без нареканий. Не слезает. Очень понравилось, что нет разницы в оттенке. Никто не скажет что это тональная основа. Не вызвало аллергии, раздражений и других проблем. К покупке рекомендую. За такую цену хорошее качество. Стоит отметить ухаживающий эффект, кожа моя гладкая и ровная, преображается с каждым разом. Выравнивает контур. Теперь беру его постоянно. Ещё и родственникам рекомендую. Для тех, кто хочет выглядеть естественно, не тратя баснословные суммы на бренды. Ещё, нет рыжины, которая присуща персиковому отливу. Лицо выглядит ухоженным, чистым, Хватает надолго. Не нужно много размазывать его. Замазывает без проблем и тонким слоем. Можно брать как основу под пудру. свежий макияж гарантирован на весь день.

Другие отзывы на Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект