Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект

Отзыв о Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект:
Тональный крем Галант косметик

11.08.2022

Достоинства

Эффективно маскирует изъяны, недорогая цена.

Недостатки

Отзыв

Долго искала неплохой по качеству тональный крем в доступном новом диапазоне. В косметическом отделе порекомендовали этот крем. Он идёт с маслом виноградной косточки. Крем предназначен для матового эффекта. Именно этот критерий был для меня ключевым при выборе. Мне необходимо хорошо заматировать и затонировать кожу, так как есть небольшие дефекты.
Пришла домой и сразу решила открыть и проверить его на руке.
Цвет идеально совпадал с натуральным тоном моей кожи. У меня кожа светлая, но с небольшим загаром летом. Выбрала тон персик. Он идёт с лёгкой розовинкой. Равномерно распределила крем по лицу. Понравилось, что он очень плотно ложится, никаких пятен не оставляет. Лицо выглядит без дефектов и изъянов. Смотрится неплохо. Отличная основа для дневного макияжа.
Ну и, естественно, цена у этого крема очень доступная. Недорогой фирмы крем, который ничем не отличается от брендовых тоналок, вроде Лореаль и т. д. Так что этой тональной основой очень довольна, матовый эффект реально работает. Кожа на лице бархатистая, шелковистая, приятная на ощупь. Крем не смазывается быстро, до вечера можно смело ходить с тональным кремом на лице.

Другие отзывы на Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект