Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект

Отзыв о Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект:
Сегодня мой отзыв будет посвящен недорогому, но весьма качес

15.07.2022

Отзыв

Его не рекламируют по телевизору, да что там и в интернете рекламу у о нем не увидишь, но это не значит, что крем плохой. Производитель мало известен в широких кругах, но в небольших магазинах косметики много товаров производителя Галант.
Я не пользуюсь многим, но тональный крем у меня уже давно. Начну с того, что кожа у меня светлая и мне тяжело подобрать тональный крем по тону, мне не нравится как лежит тон или просто лицо становилось желтым. Продавец-Консультант подобрала мне правильный цвет крема, и теперь меня не беспокоит как смотрится тоналка на моем лице. Финишный тон получается матовым и мне нет необходимости наносить сверху еще и пудру, а это позвольте экономия денег.

Галант люблю за то, что они не просто производят косметику, они заботятся и об уходе за кожей. Так в состав тонального крема входит экстракт виноградной косточки - и за счет этого кожа не сушится в течении всего дня, она достаточно увлажнена и не ""страдает"" под кремом.
Несмотря на это после тщательного умывания я всегда увлажняю кожу. Тональный крем смывается легко простой мицеллярной водой, только в местах у волос приходится проходить диском дополнительно.

Другие отзывы на Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект