Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект

Отзыв о Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект:
Отличный тональный крем за свои деньги

14.07.2022

Достоинства

Хорошие перекрывающие свойства, нормальная стойкость, убирает жирный блеск.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я решила купить этот крем, прельстившись ценой (75 рублей). Подойдёт - прекрасно, не подойдёт - выкинуть не жалко. В итоге подошёл. Хотя палитра цветов не очень большая, оттенок ""бежевый"" лёг на мою кожу чудесно. Не светлее, не темнее - вписался идеально. От этого, конечно, многое зависит.
По коже крем распределился ровно - у него удобная текстура, благодаря которой его легко распределять по лицу. Я бы сказала, что она скорее жидкая, чем кремовая, однако покрытие создаёт плотное. Матирующий эффект у него хороший - жирный блеск убрал. Мелкие недостатки вроде сосудистых звёздочек и пигментации скрыл неплохо. А большего от такого дешёвого тонального крема я бы и не ждала.
Он послушно держится на коже несколько часов, что меня вполне устраивает - особенно если сверху ещё припудрить. Если же вам нужен крем, который стойко продержится на вашем лице с раннего утра до поздней ночи в любых условиях, то это явно к гораздо более дорогим маркам. Мне же достаточно того, что крем свои часы отрабатывает добросовестно, не скатывается и не течёт на солнце. Так что если ваши запросы не слишком велики, я однозначно его рекомендую.

Другие отзывы на Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект