Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект

Отзыв о Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект:
Тональный крем Галант - косметик.

10.08.2022

Отзыв

Познакомилась я с этим производителем давно. Несколько лет назад купила крем, который мне очень подошел. Демократичная цена и хороший состав - вот что привлекает в этом производителе.
Однажды мой взгляд упал на тональный крем. Привлек опять же состав, с маслом виноградной косточки. Мне очень сложно подобрать тональный крем, поэтому я перепробовала разные марки и знаю, что высокая цена это не всегда хороший продукт.

Плюсы этого крема это то, что он идеально подходит к моему цвету лица. Обычно тональный крем на моем лице выглядят как маска, а этот тональник идеально подошел. Во-вторых, он матовый, поэтому достаточно нанести только тональный крем, без дополнительного нанесения пудры. А чем меньше слоев на коже, тем лучше ей дышать.

Ну и третье это реакция моей кожи, вернее наоборот ее отсутствие. Част после нанесения тональников, появлялось раздражение, и вечером после снятия макияжа требовался дополнительный уход в виде маски от раздражения. А с этим тональным кремом все идеально, я только очищаю кожу и наношу привычный крем.

Подсадила на этот тональный крем почти всех подруг, кому-то он подошел, как и мне, а кто-то остался при своем выборе. Но соотношение цена - качество оценили все.

Другие отзывы на Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект