Фильм "Гладиатор"

Фильм "Гладиатор" отзывы

4,9
09.04.2017

Годнота.

Отзыв: Опишу действие фильма несколькими предложениями. Сколько драмы и боли в одном фильме, легендарный человек, генерал Максимус, теряет все. Семью, славу, свободу. Но Честь на всегда осталась с ним. Данный фильм учит тому что бы не случилось никогда нельзя опускать голову а сражаться, не смотря ни на что. Было очень жаль главного героя. Я рекомендую посмотреть этот фильм и понять на сколько у этой картины глубокий смысл.

15.03.2017

Фильм о верности и чести в декорациях позднего Рима

Достоинства: Зрелищный, драматичный.

Недостатки: Исторические ляпы.

Отзыв: Умеренно жесткий и настолько же умеренно романтический фильм о позднем Риме: плохой император сменяет хорошего, варвары на подходе. Преданный полководец хорошего императора отказывается служить плохому и попадает в жернова судьбы, лишившись всего самого дорогого. И кроме крепкого организма в этом мире его держит только желание отомстить. Фильм очень психологичный: ты видишь переживания персонажей - и веришь им. И все время испытываешь уважение к силе, верности, терпению и выносливости. И брез… Читать далее

26.11.2016

Мой самый любимый фильм

Достоинства: Очень хороший фильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень крутой фильм, впервые посмотрел когда мне было 15 лет, грустно когда в конце главного парня типа крякнули а так все на мази.

10.09.2015

Синтементальный

Отзыв: Очень хорошее кино. О мужестве, о справедливости. Перессматриваю каждый раз с удовольствием. И музыка очень хорошая, просто удивительная. Фильм синтементальный, кто любит поплакать в конце.... это кино для вас.

24.04.2015

Фильм для думающих людей!

Достоинства: Исторический, драматичный, масштабный.

Отзыв: Очень сильная историческая драма. Римская Империя, придворные интриги, непобедимый и непокорный Максимус, Красивые, впечатляющие декорации, масштабные сцены, не плохая историческая достоверность делают фильм очень зрелищным. Максимус с вершины прославленного воина, падает в пропасть рабства, становится гладиатором, лучшим гладиатором и в итоге побеждает. Этот фильм не подойдет для любителей непринужденного, легкого просмотра. Фильм, держит в постоянном напряжении и временами очень тяжелый. Но … Читать далее

20.10.2014

Можно смотреть.

Отзыв: Конечно можно и нужно его просмотреть, особенно любителям зрелищ, истории и тем у кого есть время, так как кино не на 1-1,5 часа. Сюжет всем давно известен, игра актеров очень хорошая, им веришь и сам проникаешься образом. Сам фильм снят со зрелищными эффектами и в отличном качестве.

20.10.2014

Интересный фильм

Отзыв: Мне фильм очень понравился! в фильме очень много кровопролитий и перживающих моментов! ну концовка фильма мне не понравилась я совсем ожидал другого! ну посебе фильм интерессный мне понравился!!

19.09.2014

Интересный

Отзыв: Не с первого и даже не со второго раза, но все-таки я смогла его осилить и посмотреть полностью. Фильм немного тяжелый, если воспринимать его очень близко к сердцу. Фильм достойный, его определенно стоит посмотреть. Финал немного не такой, который я ожидала.

18.12.2013

Превосходно!

Достоинства: Отличная актерская игра, превосходный сюжет и преподнесенные бои, делают фильм одним из лучших в категории исторических.

Отзыв: Для меня фильм стал неким шедевром кинемотагрофии, с каждым просмотром вызывает уйму эмоций. Столько хорошо снятых сцен и огромное множество боев. Предательство генерала Рима сделавшего его рабом делает сюжет захватывающим. И когда Максимус, великий генерал, не смотря на то что он стал рабом, а после гладиатором бросает вызов всей империи. Фильм просто шедевр и по сей день, смотрите все!

01.12.2013

Впечатляющий исторический фильм

Достоинства: Подбор актеров, масштабы сцен, постановка боев.

Отзыв: Жизнь и смерть, честь и отвага тесно переплелись в картине известного кинорежиссера Ридли Скотта - "Гладиатор". Фильм захватывает с первых минут и уносит во времена Римской империи! Волновался за главного героя (Расселл Кроу) всем сердцем. Он своей смелостью и выдержкой долго противостоял подлым замыслам врагов. Хотелось бы конечно чтобы концовка была немного другой, но это был бы уже немного и другой фильм...

24.05.2013

Отзыв: Давненько слышал о фильме "Гладиатор" но посмотрел буквально на днях. Фильм очень понравился. Интересный и захватывающий сюжет, спецэффекты, озвучка -все на высшем уровне. Жалею что раньше не посмотрел его, думаю такой фильм можно посмотреть не один раз.

13.05.2013

Фильм не на один раз

Достоинства: Игра актеров декорации.

Отзыв: Фильм - легенда. История бесстрашного римского генерала, оказавшегося совсем не там, где ему следовало быть. Рассел Кроу в роли Максимуса неподражаем. Не представляю кого-либо другого в этой роли. И вообще весь актерский состав просто идеален. И даже съемочная бригада. Гладиатор - культовый фильм, насыщенный. По праву он может считаться одним из лучших. Преклоняюсь перед создателями этого фильма.

Отзывы на Фильм "Гладиатор" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.