Автомобиль LADA (ВАЗ) 2109

4,1
51 отзыв
27.01.2013

Пацанская машина!

Недостатки: Со временем все дребежит... и ломается) и так ништяк.

Отзыв: Это машина, это даже не машина, это Пацанский TAZ... Многие хотят его занизить, затанировать... А я просто хочу что бы он был у меня:).

21.01.2013

Ну так

Достоинства: Ездиет.

Недостатки: Куча.

Отзыв: Конечно за не имением ни чего-ездить на такой машине можно! Но специально, я бы её покупать не стал. Ужасные автомобили-зубило. Но опять же, если сам заработал сам купил (а не родители) то конечно машина пойдёт. Хоть какие-то колёса. Не хотел обидеть ни одного хозяина данного автомобилая.

21.01.2013

Наверно один из сымых лучших русских автомобилей!

Достоинства: Недорогой автомобиль!

Недостатки: Все автомили ВАЗ 2109 старые и конечно быть уверенным полностью в этом автомобиле нельзя!

Отзыв: Автомобиль если судить по сусским автомобилям хороший. Плохо что перестали давно уже выпускать это ВАЗ, ну люди всё так же катаются. Особенно этот ВАЗ любят молодые водители. Да и машина с рук будет стоить недорого и для начинающих водителей это неплохой вариант.

19.01.2013

Клёвая тачка

Отзыв: Это Ваз 2109 машина прочная красивая ведет на дорого себя гладко не шумит, салон очень хороший вместительность большая багажник хороший большой, тип машины хэтчбэк очень вместительная передний привод, мотор 1.5-1.4, в прочем очнь хорошая русская машина!!!

16.01.2013

Хорошее авто

Достоинства: Расход не большой, посадка высокая, доступ запчастей большой и не дорого и продается везде. в ремонте (если самому ремонтировать) очень удобна, если карбюраторная то проще некуда!!

Отзыв: Хорошее авто для начинающего автомобилист, все просто и доступно. Ремонтируется абсолютно во всех сервисах нашего города. Лучше девятки для начинающих ничего не бывает! особое её достоинство - габариты. Она немного меньше, чем другие модели ВАЗ. В любом месте можно спокойно припарковаться туда, куда десятка не решиться влезть. Очень хороший обзор из машины у водителя.

16.01.2013

Хороший вариант для молодёжи

Достоинства: Хороший вариант для молодёжи.

Недостатки: Постоянно брякующая задняя панель. Летом жарко, зимой- холодно.

Отзыв: Хочу представить Вашему вниманию автомобиль под названием "девятка". В общем для молодежи вполне неплохой вариант. При том, что тысяч за 130-160 можно взять почти "идеал". Но мой "идеал" был долёк до идеала. В принципе за эти деньги меня машина устраивала. Стоял громкий сабвуфер, хороший усилитель несколько динамиков. Хорошие колеса на 15" и всё такое. Расскажу Вам историю, как меня машина сильно подставила. Поехали мы как то с другом в другой город. Ехать около 500км. Сначала проби… Читать далее

13.01.2013

Средненькая машинка

Достоинства: Норм машина ценой и качеством.

Недостатки: Не комфортна.

Отзыв: Вполне хорошая машина для тех, кто только садятся за руль. Сам с классики начинал. Комфорта конечно маловато, но девок покатать можно: D Сзади достаточно место для продолжения катки: з.

06.01.2013

Машина как машина. Ездит и ездит.

Достоинства: Цена, экономичность, нет проблем с ремонтом, все доступные запчасти всегда есть.

Недостатки: Салон - постоянное дребезжание. Были бы еще ходовые качества получше.

Отзыв: Эта машина пользовалась большой популярностью в лихие 90-е в России. Главное, чтоб сама машина была!!! На иномарки денег мало у кого были. Вот и брали наши отечественные девятки. Для тех кому плевать какой у него автомобиль, главное, что он был вообще. В принципе, хоть и не идеал, далеко не идеал, но неплохая машинка.

26.12.2012

Хорошая машина

Достоинства: Недорогое обслуживание.

Недостатки: Сверчки в передней панели.

Отзыв: Катаюсь на данной тачке уже четыре года. Ну что сказать? обычная русская машина со всеми ее плюсами и минусами. Плюс конечно в недорогом обслуживании. Даже если руки растут не из нужного места, за каждым углом есть сервис, который за небольшие деньги отремонтирует ваш транспорт.

10.12.2012

Отврат

Отзыв: Не понимаю тех людей, которые пишут что машина супер и т. д. , русские машины это просто ужас, не ужели вы не поймете, комфорта просто 0, внешний вид ужасный, за такие деньги можно купить простенькую иномарку, ходовые качества просто ужасные, слов нет, никогда не буду ездить на русской, сейчас езжу на тойоте королле, все устраивает и никогда не пересяду на русскую.

08.12.2012

Я себе куплю!!

Достоинства: Во 1-х зимой в ней тепло во 2-х внешний вид.

Недостатки: Русская машина!!!!!!!!

Отзыв: Хорошоя! машинка не че-го лишнего вообщем всё как надо была у меня девятика в 2010 дак ничё чё я на ней только не делал и кортушку возил и в пол ей по кочкам довал а ей не че-го всё что я только с ней сделал это поменял масло и зимнею резину больше не-чего!!

04.12.2012

Супер

Отзыв: Моему деду понадобился автомобиль в деревню. И тут смотрю объявление. Продается ВАЗ 2109 1989 года. Вишневая! 250 евро. Довольно дорого для Русской машины. Она была в состоянии не для города, без техосмотра. Хотя за 250 евр можно была купить Volkswagen golf или Passat, да мне и БМВ 520 1993 за 300 евр предлагали. Ну ладно, взял я Жиган, мне было все равно на внешний вид, главное, что Жигули для убитых дорог как раз. Хорошо, что есть фаркоп! Сел, поехал домой. Кошмар, давно на Русских машинах не… Читать далее

01.12.2012

Норм

Отзыв: Машина просто отличная, если что то в ней сломается то можно дешего и очень быстро найти для нее запчасти. Сам когда то ездил на этой машине, но мне не нравился в ней один минус, она с невероятной скоростью начинала у меня ржаветь. Но в целом машина просто класс.

28.11.2012

Для наших дорог-отлично

Достоинства: Для работы.

Недостатки: Не для города.

27.11.2012

Сам ездию

Отзыв: Прошу не слушать не кого, то что машина плохая, быстро и часто ломается и т. д. Машина ломается так же как и все обычные машины только с одной разницей, то что на ВАЗ можно купить недорогие запчасти и они есть в любом магазине автозапчастей. Салон желает лучшего, особенно если машина в возрасте то появляются разные скрипы, но их можно убрать, главное чтобы было желание. А вообщем машина не плохая, особенно для русских дорог.

Отзывы на Автомобиль LADA (ВАЗ) 2109 в категории Автомобили.