Круг для купания

Круг для купания отзывы

4,5
02.10.2014

Учимся плавать без проблем.

Достоинства: Качественный и недорогой. Нравится детям.

Недостатки: Рассчитан на ребёнка от 0 до года.

Отзыв: Я своему сыну купила такой круг, когда ему было пару месяцев. Начала учить плавать. Круг очень нравится малышу. Он с удовольствием в ним плавает как в ванной, так и в аквапарке. Еще и на пруд летом брали. Отличная вещь. Кстати недорогая. Мне нравится, что его легко надувать. Он снабжен липучками для закрепления круга на детской шее, чтобы не сползал. Он прочный и надежный. Края хорошо запаяны. Не сдувается. Ни разу меня не подвел. Я думаю, что он еще сгодится другим детям. Мне нравится, что там … Читать далее

25.06.2014

Замечательно

Достоинства: Удобно дешево.

Недостатки: Постоянно нужно докачивать.

Отзыв: Приобрели круг. Очень удобная вещь. Одел и он плавает и бултыхается как его вздумается, естественно надолго в нем нельзя оставлять. он может сдуться или расстегнуться. а так самый раз, не приходиться по долгу стоять наклонившись и держать малыша. Главное что деткам нравиться!!).

25.03.2014

Не очень удобный

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Неудобно.

Отзыв: Покупали мы такой круг в надежде что малышу будет удобно плавать, но как первый раз испробовали и поняли что деньги на ветер. Наш малыш плакал и ему было не удобно. а мало того еще как то и не комфортно в нем, круг как то давит... вообщем у нас с этим кругом был один напряг во время купания.

26.11.2013

Очень полезная штука!!

Отзыв: Я слышала что такие круги можно применять чуть ли не с самого рождения. Но сама не рискнула. Начали купать ребёнка в круге в 3 месяца. Очень удобно и маме и малышу)) У мамы не устают руки, а малыш себе прекрасно плавает в ванной)) А вид у этого всего ну просто умора)) Использовали такой круг где - то до 7 месяцев).

06.07.2013

Главное выбрать качественный

Достоинства: Помогает купать ребенка.

Недостатки: Бывает плохое качество, малышу надоедают со временем.

Отзыв: Все знают, для чего нужны круги для купания детям постарше. А для малышей в продаже можно найти круг, который надевают на шею. В таком кругу ребенка можно без страха купать в ванной - и нет необходимости поддерживать головку рукой, спина мамы не так устает. Круг нужно выбирать внимательно - качество должно быть хорошим! Необходимо уточнить размер, понюхать (не должно быть резкого запаха), проверить швы - они должны быть не жесткими. Продаются круги с ручками - чтоб ребенок мог за них де… Читать далее

04.05.2013

Очень хорошо помогает плавать

Достоинства: Не утонет ребенок.

Недостатки: Может с дуться.

Отзыв: Ребенку очень хочется плавать но родители боятся вот и вышел надувной круг чтоб родители не боялись за ребенка но все же он может с дуться так что нужно следить за ребенком так же на нем могут плавать даже и взрослые которые не умеют плавать так что берите круг и идите смело на море купаться и загорать!

27.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Безопасность, практичность!

Отзыв: Очень полезная вещь для родителей которые боятся за своего ребенка в тот момент когда им нужно куда то отойти! хороший материал который не несет никакого вреда для кожи ребенка! приятные цвета хорошо действуют на глазки вашего чадо! это вещь которую следует иметь каждому родителю!

23.04.2013

Забава ради безопасности

Достоинства: Удобно, безопасно и практично, ребенок легко приучается к воде и постигает азы плавания.

Недостатки: Снять/одеть - трюк для виртуозов.

Отзыв: Что поделаешь, когда ребенок родился рыбкой. Из воды вытащить невозможно и нереально в принципе! В ванне желаем не просто купаться, а плавать, вот и пришлось осваивать новую "игрушку". Ве оказалось не так просто и не так сложно одновременно. Вещь безопасная и удобная, ребенк риску точно не подвержен, муж изучал скурпулезно в самых невероятных (я бы сказала, космических) ситуациях. То есть ребенок плавает, все ок, безопасно и весело. Но одеть/снять - коловоломка для изобретательных. Процедура … Читать далее

11.04.2013

Полезная вещь!

Достоинства: Ребёнок рад что сам в воде!

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Эта вещь очень полезная если у вас есть маленький ребенок ее можно использовать в ванной и в море...

10.04.2013

Понравилось

Отзыв: Очень удобная вещь просто потрясающе.

04.04.2013

Суппер

Достоинства: Хорошая вещь! моя дочурка плавает и ей нравиться.

Отзыв: Очень рекомендую-круг хорошо развивает все группы мышц малыша... массажистка нам тоже его рекомендовала точнее говорила хорошо что вы плаваете! круг фиксируется липучками сверху и снизу и есть спец. впадинка для подбородка-все фиксируется. круг без швов-что бы не травмировать малыша в районе шеи, подбородка. хотя в инструкции написано вес малыша от 6 кг но мы стали использовать от 4,5 кг. знаю девушек которые использовали сразу после рождения этот круг.

04.04.2013

Супер!

Отзыв: Супер!

03.04.2013

Класс

Отзыв: Очень удобная вещь! Дочке очень нравилось в нем рассекать по ванне. Правда долго сомневалась в безопасности этой покупки, ведь круг надевается на шею, а мало ли что! Но при тщательном рассмотрении в магазине (по нашей просьбе его даже надули) не обнаружила острых швов, да и круг оказался больше похожим на хомут, то есть пропала боязнь удушья от такой игрушки. Надевать и вправду не просто, но возможно. Этот процесс дочку сначала очень нервировал.

29.03.2013

Отличный тренер

Достоинства: Помогает развивать и укреплять мышцы.

Недостатки: Одевается сначала неудобно, но привыкаешь потом.

Отзыв: Замечательная идея! Нашей девочке сначала было страшно, но потом видимо почувствовала свободу и стала получать удовольствие. мы с папой еще большее удовольствие получаем глядя как она ручками и ножками молотит в воде. Укрепляется спинка и головку лучше поднимать стала. Супер вещь!

28.03.2013

У

Достоинства: Уцуй.

Недостатки: Йу.

Отзыв: Цццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц.

Отзывы на Круг для купания в категории Уход за ребенком.