Круг для купания

Круг для купания отзывы

4,5
23.03.2013

Помощь

Отзыв: Очень помогает ребёнку, а особенно тем детям, которые очень любят купаться.

Класный круг

Достоинства: Классный.

Отзыв: Крутой круг он не даёт малышу утонуть спасибо автору за этот чудесный круг круг вообще крутой сам в нём купаюсь) )) вообще не тонешь всем саветую купить этот круг это свмый крутой круг покупайте не пожилеете для ребёнка вообще подайдёт ребёнку очень.

Нужная вещь

Достоинства: Помогает маме купать малыша.

Недостатки: Застёжка.

Отзыв: В круге купаемся почти с самого рождения. Малыш у нас крупненький и мне без круга его купать было бы очень тяжело. Ребенку нравится яркий цвет круга и изображения зверушек, а также шарики-погремушки внутри. Круг имеет две воздушные камеры, что обеспечивает его безопасность. Единственное, что мне не очень нравится это липучка-застёжка. При снятии круга она все время норовит прилипнут обратно.

Отличная Вещь)))))))

Достоинства: Очень Полезная Вещь).

Недостатки: Их Нету)))))))).

Отзыв: Этот Круг Очень Полезен Для Малыша Он Помогает Ему Плавать Недает Ему Утонуть И Благодаря Этому Гругу Вашь Малышь Остаеться Целом И Невридимым Ведь Родители На Всё Готовы Чтоб Их Малышь Был Целемым И Невридимым Вот И Придумалили Этот Замечательный Круг).

Сберегает)

Достоинства: Спасает Жизнь Малышу).

Недостатки: Их Нету)))))))).

Отзыв: Итак Этот Круг Очень Даже Хорошь) Серьёзно) Этот Круг Сберегает Вашему Ребёнку Здоровье Ну А Это Же Самое Главное Что Вашь Малышь Будит Здаров И Не Вридим) Так Вот Я За Такой Круг Он Не Даёт Ребёнку Утонить Или Чтото Типо Такого И Благодаря Вот Этому Кругу Ребёном Будит Невридим И Здоров).

Лучший

Достоинства: Голова держится ровно и не падает=).

Недостатки: Нету =).

Отзыв: Познакомился с этим хорошим преспособления поздно= (но всеравно купили =) сыну очень сильно понравилось =)) вы бы видили его лицо =)))) это просто чудо=).

20.03.2013

Вещь нужная, но есть и свои минусы

Достоинства: Удобен, помогает развитию малышей, способствует хорошему сну.

Недостатки: Не безопасен для детей.

Отзыв: Месяцам к четырем купили такой круг, так как уже не помещались в детской ванночке. Качество действительно хорошее, нет ни ни острых, ни колющих швов, хомут для шейки ребенка приспособлен так, что сзади шею обхватывает плотно, а спереди головка ребенка держится за счет подбородка, то есть, как бы ребенок не переворачивался и не крутился в ванной, круг не душит ребенка. Моему малышу очень нравиться барахтаться в нем в ванной, но вот одеть его действительно проблема, снять чуть легче. Покупкой кру… Читать далее

19.03.2013

Удалил!!!!

Достоинства: Достоинства: Крепкий, помогает развивать мышцы ручек и ножек. Отзыв: Что поможет начинающему плавцу? конечно, круг для купания! Считаю, что это необходимая вещь в плавании, хоть на даче на речке, хоть в бассейне. Малыш с помощью круга третирует ручки и ножки, не боясь при этом, что водичка попадет в ротик. Да и маме остается только приглядывать и всячески хвалить кроху! Вообщем, приобретаем и плаваем без риска!

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Отличный круг для ребёнка.

19.03.2013

Хуета ебаная

Достоинства: Нахуй.

Недостатки: Заебись.

Отзыв: Круг для купания? да чтоб ваш малой еблан утанул и его рыбы выебали там под водой сука ебланы вы все тупые здесь! задроты ебаные чтоб бля вы здохли пидоры недоношенные, жертвы пьяных окушерок сука! круг говно нахуй толку от него 0 лудче так своего еблана без круга кинте пиздаче зрелище будет +плавать будет уметь если не утонет хуесос мелкий! все я высказал свое мнение о круге.

15.03.2013

Гениально!

Достоинства: Крепакий.

Недостатки: Не нашел.

14.03.2013

Не помогает

Отзыв: Такой круг стали использовать недавно я лично не советую одевать такой круг ребёнку сами попробуйте одеть себе вам удобно. ребёнка можно просто поддержать что бы он поплавал и расслабился но не как ни этот круг. надо отметить что он дешевой и все покупают но пользуются ли они.

14.03.2013

Учит плавать

Достоинства: Практически не возможно утонуть.

Недостатки: Может перевернуться.

Отзыв: Купил для своего ребенка теперь не волнуюсь за него когда он на воде всем советую. Купил и теперь рад.

13.03.2013

Отличная вешь для обучения к плаванью малыша!

Достоинства: Научить любого малыша держаться над водой.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Незаминимая вешь для купания маленьких.

Мне не понравился

Достоинства: Только для малышей, которые не достают до дна ножками.

Недостатки: Вода заливается в нос и рот, если малыш поплывет быстрее, не удобно на нежной шее остаются красные пятна.

Отзыв: Круг купили, когда дочке было 3 месяца. В первый раз малышка была в нем как парализована, не могла двинуться. И в дальнейшем от ребенка не было положительных реакций. Когда малышке исполнилось 5 месяцев она начинала ходить по ванне. Наступая на дно, она выпрыгивала из воды и плюхалась обратно, тем самым заливая воду внутрь круга, где расположен подбородок и глотая ее. В 6 месяцев мы не стали больше использовать круг. Я считаю, что мы напрасно потратили деньги.

Супер

Отзыв: Очень полезная вещь. Недавно подарила круг своей подруге. Она в восторге. Малыш тоже. хорошая вещь для тех у кого есть проблемы со спиной или шеей. Можно купать малыша в большой ванне с самого рождения не боясь что он утонет в ней. В общем супер, берите не пожалеете. ) )))))).

Отзывы на Круг для купания в категории Уход за ребенком.