Круг для купания

Круг для купания отзывы

4,5
21.11.2021

Очень удобно

Достоинства: Удобный, практичный,.

Отзыв: Данным кругом мы пользовалось долго, и нам он очень помогал, он безопасный, помогает ребенку почувствовать свободу, практичный! !И самое главное мамы ручки отдыхают! !! Кто сомневается, решайтесь покупайте, рекомендую его всем своим знакомым мамочкам, так как он незаменимый помощник! !С помощью этого круга у ребенка развиваются особые навыки, и у него вырабатывается инстинкт, как он был у мамы в утробе! !!!!

09.08.2021

Очешь удобная ребенок на плавается и спит всю ночь

Достоинства: Хорошие кремления.

Недостатки: После долгого использования рвётся по шву.

Отзыв: С первым ребёнком нам подарили такой круг, ребёнку очень нравилось купаться не хотела вылазить из воды могла час купаться, со вторым ребёнком мы купили такой же круг, дети как по купаются очень хорошо спят без задних ног потому что устают тело всё в движении.

12.11.2013

Нам только мешал купать ребёнка

Достоинства: Для нас никаких достоинств.

Недостатки: Очень неудобно.

Отзыв: Может быть, кому-то круг для купания очень облегчил жизнь, могу только порадоваться за них. Нам с ним была только одна морока. Ребёнку очень не понравился, он всё норовил снять этот несчастный круг. А внутри круга были такие шарики катающиеся, так ребёнок хотел их достать, а они не достаются, это тоже его расстроило очень. Вообще круг этот неудобно застёгивается и плохо держит голову. И шею толком помыть не получается никак.

03.04.2013

Волшебный круг для маленьких.

Достоинства: Супер круг.

Отзыв: Мой племянник с трех месяцев купаемся в таком круге. Он в полном восторге. Ребенку удобно плескаться, можно плавать по всей ванне, переворачиваться. Несомненный плюс такого круга - полная свобода движений малыша. Ничего страшного в нем нет. Абсолютно адекватно воспринимается детьми. Единственный минус, на мой взгляд, то, что такой круг не надеть в одиночку. Нужна помощь второго человека.

06.03.2013

Спасение для утопающих: )

Отзыв: В детстве, когда я не умела плавать. у меня был такой круг. Это просто спасение! Я долго не могла научиться плавать, но с помощью этого круга у меня получалось быстрее. Сейчас уже куча различных других вспомогательных плавательных средств, такие как: нарукавники, жилеты и прочее, но они не заменят круг. Я училась плавать с кругом и также буду учить плавать моих деток: ).

06.02.2013

Супер помошник!

Достоинства: Помощь маме и развитие ребенка!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Идеален для купания ребенка! Ребенок спокойно плавает, расслабляя мышцы ручек и ножек. После купания ребенок слал более активен, перестал становиться на носочки из за периодического расслабления ножек! Рекомендую! Идеален для мамы и для крохи!

04.02.2013

Полезная вещь

Достоинства: Облегчает плавание, нравится ребенку.

Недостатки: Может начать пропускать воздух и сдуваться.

Отзыв: Такой круг - реальная помощь маме! Особенно когда купаешь в одиночку, тяжело держать ребенка так. чтобы он ненароком не хлебнул воды. А с таким кругом можно быть уверенной, что голова ребенка всегда находится над водой, да и малышу интересно ощущать свободу движений. Но следить за ребенком все равно обязательно!

14.01.2013

Классная штуковина!!!

Достоинства: Свободные руки мамы, ребенок получает навыки плавания.

Недостатки: По моему нету неддостатков.

Отзыв: Круг, замечательная вещь, мы своего сынишку то же поздно начали купать-где то с 4 месяцев, ребенку очень нравиться купаться с этим кругом, главное что руки мамы свободны, и ребенок учиться самостоятельно плавать!

10.01.2013

Хороший помощник, но не долговечный.

Достоинства: Ребенок плавает сколько захочет по времени. Спина у родителей не устает.

Недостатки: Быстро испортился, стал пропускать воздух в районе застежек.

Отзыв: Использовали такой круг с месяца примерно. Ребенку нравилось ходить по дну ванной и отталкиваться от бортиков. Развивали мышцы. Маме с папой тоже хорошо, спина не устает. Но быстро испортился. Где застежка стал воздух пропускать. В итоге, ребенку купаться в нем больше не получится. Есть еще внутренняя камера, она не повредилась, использую сама, когда в ванной лежу (если внешний круг сдуть немного, то и взрослого шея умещается).

29.12.2012

Спас нас от мучений

Достоинства: Удобный, надежный.

Недостатки: Трудно надевать его в одиночестве.

Отзыв: В родах меня обезболивали эпидуральной анестезией, а как известно после нее жутко болит спина в последствии. Так вот это и произошло со мной. Первые разы мы мучились, купаясь в большой в ванне "на руках". В полусогнутом состоянии нужно было находиться по 20 минут, спина просто "выла и стонала" от боли. После покупки этого круга для купания пришло счастье к нам. Ребенок радуеться купанию, плескается и насаждается водичкой. А я перестала мучатся от боли в спине.

16.06.2023

Изготовлен из качественного материала, яркий, удобный, совет

Достоинства: Качественный материал из которого он изготовлен.

Отзыв: Я очень рада, что приобрела детский круг для купания моему внуку. С первого раза он стал с большой охотой в нём купаться. Купание ребёнка стало более длительным. Это оказалось отличным способом, чтобы обеспечить безопасность и комфорт ему во время купания. Купание с ним принесло массу положительных эмоций моему внуку. Круг изготовлен из почему и надёжных материалов, которые не будут протекать и лопаться при использовании. Очень красочнвй. Советую всем приобрести его. Однако, хотела бы напомнить,… Читать далее

25.04.2023

Лучшая вещь

Отзыв: Круг, не только для детей, а в принципе, очень мудрое изобретение, потому что по сравнению с от надувными матрасами, по типу плота, с них нельзя упасть. В отличае от жилета, он не тянет тебя на поверхность полностью, плюс его можно использовать как на картинке, -только для головы.

09.11.2022

На самом деле опасная вещь

Недостатки: При покупке нет разъяснений и предупреждений.

Отзыв: Купила насмотревшись видео и пожелала. Как оказалось это очень вредно для малыша. Узнала от своей доулы. Оказывается этот круг распиаренный товар и мамочки конечно его покупают, чтобы ребенок мог барахтаться самостоятельно, но на позвоночнике это сказывается не очень. Каждый делает свой выбор конечно, но я не рекомендую, лучше уж на ручках покупать, чтобы шея малыша так не напрягалась.

11.09.2022

Хороший старт

Достоинства: Интерес, прочность.

Недостатки: Нагрузка на шею.

Отзыв: Очень долго думали над приобретением такого круга на шею для сына Очень ему хотелось плавать, ванна детская уже маловата была, а в большой лежать скучно Решили мы все же приобрести такой круг Счастью ребенка не было предела) При помощи круга и большого детского интереса нам ещё удалось простимулоровать повороты в разные стороны (на полу никак не хотел сначала) Через неделю использования уже и в воде классно и на полу вертеться начал как надо С точки зрения развлечения и поднятия интереса -… Читать далее

20.06.2022

Незаменимая вещь

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Очень рада, что приобрела этот круг. ребёнок не может перевернуться, ему ничего не передавливает, я спокойна. могу просто рядом постоять, спокойно пофоткать её, попить чай. дитя тоже очень радо. с появлением круга банные процедуры стали дольше. незаменимая вещь для каждой мамочки. уверенна, что благодаря этому ребёнок быстрее сам научится плавать. всем рекомендую.

Отзывы на Круг для купания в категории Уход за ребенком.