Круг для купания

Круг для купания отзывы

4,5
10.03.2013

Нравится!

Отзыв: Очень рекомендую-круг хорошо развивает все группы мышц малыша... массажистка нам тоже его рекомендовала точнее говорила хорошо что вы плаваете! круг фиксируется липучками сверху и снизу и есть спец. впадинка для подбородка-все фиксируется. круг без швов-что бы не травмировать малыша в районе шеи, подбородка. хотя в инструкции написано вес малыша от 6 кг но мы стали использовать от 4,5 кг. знаю девушек которые использовали сразу после рождения этот круг.

10.03.2013

Надежный

Достоинства: Нравится детям и хорошее качество.

Недостатки: Редко где можно найти в магазине. Недостатков нет практически.

Отзыв: Круг для купания просто замечательный, маленькая сестренка в ванне использует его. Сестренке нравится тоже этот круг, готова весь день плавать в ванне. Очень надежный. Нравится детям, почти всем. Хорошее качество и хороший производитель. Недостатков практически нет.

06.03.2013

Спасатель маминой спины

Достоинства: Мама сидит рядом, а спина отдыхает; ребенок сам учится контролировать свое тело в воде, что помогает в дальнейшем не бояться бассейнов, моря, озера.

Недостатки: Жестковатый край для нежной кожи, хотя не натирает.

Отзыв: Круг нам посоветовала знакомая. Когда старшему сыну исполнилось около 2 мес мы его приобрели. Когда надули мне он показался жестким, хотела уже идти сооружать из шапочки и пенопласта, аналог, но муж настоял попробовать и если не понравится малышу, то отдадим обратно в магазин. А как только одели сыну круг, застегнули, закрепили, проверили и опустили в ванну, то ребенок сам, как рыбка, стал булькаться и гулить. сомнения отпали- выбор верный. мы им пользовались активно, ежедневно с полутора мес до… Читать далее

04.03.2013

Классно

Отзыв: Купил такой круг для племянницы своей. Весело смотреть как ребенок бултыхается в воде. Главное что можно можно не бояться за безопасность ребенка, но все же не стоит уходить, лучше просто наблюдать. А главное, что это прикрепляет у ребенка любовь к воде. Кто знает, может у вас растет будущий чемпион.

27.02.2013

Хорошая вещь!!

Отзыв: Круг на шею для купания - очень хорошая вещь!! Купили круг ребенку, когда ему было полтора месяца. Первые три раза ребенок немного побаивался его, когда одевали. Но потом, когда только его видел, то сразу оживал... В воде в нем вел себя очень игриво. То плавал на спинке, то переворачивался на животик. Как немного подрос, то стал специально переворачиваться, чтобы зазвенели шарики, которые внутри надувного круга. В общем купание для ребенка перешло в забавную игру. И каждый раз ребенок с удовольс… Читать далее

25.02.2013

Интересная вещица, но есть свои минусы.

Отзыв: Этот круг мы заказали в интернет-магазине, дабы попробовать в ванне со своим малышом. Использовать мы его начали начиная с четырех месяцев. Очень хорошо то, что ребенок держится в воде, и не нужно просить мужа, чтобы он подал шампунь или губку. Однако все равно, несмотря на это, за малышом надо следить и одного оставлять ни в коем случае нельзя, у подруги малыш так перевернулся и чуть не захлебнулся. По цене он недорогой.

22.02.2013

Чудо помощник

Достоинства: С ним намного легче купать ребеночка.

Недостатки: -.

Отзыв: Купили с мужем круг для купания сразу как родился у наш малыш. Очень удобный и крепкий!! Чудо помощник. Ребенок не провалится и все будет хорошо. Не плакал ни разу)) Советую всем своим подругам! Полное свобода действиям, малыша не вытащить из воды! Любит купаться:).

08.02.2013

Незаменимый помошник

Достоинства: Помогает бороться с тонусом.

Недостатки: Страшно первый раз.

Отзыв: Это просто чудо круг, без него было бы очень тяжко! моя дочка плескалась в нем по долгу и в удовольствие. ни какие горки с этим не сравнятсяю А самое главное его преимущество он снимает тонус у ребенка. У детей первого полугодия жизни часто бывает тонус мышц, а во время плавания в воде он хорошо снимается. Нам очень помог рекомендую.

20.01.2013

Полезно и удобно

Достоинства: Полезно, интересно.

Недостатки: Неудобно одевать пока не привыкнешь.

Отзыв: Купаться мы любим и сейчас, но вот плавали с кругом с 1,5 до 6 мес. Очень удобное устройство и полезно для малыша, его это веселило-ходил ножками по ванной как бы сам в воде. Единственное не любил одевать через голову-всегда с психами-но я на коленки животиком его положу, быстро натяну и в ванную.

19.01.2013

Очень удобная вещь

Недостатки: Ребенок быстро выростает и плавать в обычной ванной уже не получается, его можно использовать не долго.

Отзыв: Этот круг очень хорош для совсем маленьких деток, когда для того чтобы искупать малыша маме или папе приходится минут двадцать, а то и полчаса пока ребенок радостно плещется в водичке стоять сгорбившись над ванной. а круг позволяет ребеночку плавать в свое удовольствие и родителям рядом заниматься своими делами, то ли прибраться в ванной, стирку загрузить или почитать что-нибудь.

05.01.2013

Незаменимая вещь для купания

Достоинства: Удобен для купания, яркий, надежный.

Недостатки: Тяжело одеть одному человеку, нужно двое людей, чтобы быстро одеть круг на ребенка.

Отзыв: Это незаменимая вещь для купания ребенка, ребенку очень нравится плавать и он быстро привыкает к воде, а родителям не надо держать своего малыша на руках, чтобы помыть его. Самое главное ребенок накупавшись вдоволь очень хорошо спит. Яркий дизайн круга привлекает внимание ребенка.

10.12.2012

Отличное пособие для родителей

Достоинства: Много.

Отзыв: Помогает удерживать ребенка на плаву, приучает его к самостоятельности и выдержаннасти так же я думаю, что он способствует наиболее быстрому обучению плавонью и является большим подспорьем для молодых мам и отцов не только для них, но и для их детей.

07.12.2012

Замечательно

Достоинства: Ребёнок в безопасности в воде, разминает все мышцы ребёнка, учит плавать с рождения.

Отзыв: Моему сыну очень нравится, удобная вещь: ).

07.12.2012

Хорошая вещь

Достоинства: Доставляет ребенку и маме радость)), снимает мышечный тонус при купании.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: К появлению ребенка я готовилась заранее. Накупила ванночку, разные горки для купания. В месяц купила круг на шею, т. к. у нас был мышечный тонус. Родственники очень переживали, но когда увидели, как счастлив малыш, успокоились. Купаемся уже 5 месяце в этом круге и только в нем. Но без присмотра лучше не оставлять.

05.12.2012

Нужная вещь

Отзыв: Ребенку очень нравится!!!! Удобно купать ребенка.

27.11.2012

Отлично

Отзыв: С трех месяцев купаемся в таком круге. Дочка в полном восторге. Ребенку удобно плескаться, можно плавать по всей ванне, переворачиваться. Несомненный плюс такого круга - полная свобода движений малыша. Ничего страшного в нем нет. Абсолютно адекватно воспринимается детьми.

27.10.2012

Он спас мою спину!

Достоинства: Очень надежные крепления липучки.

Недостатки: У меня порвался от того, что мы перекачали одну половину.

Отзыв: И меня он тоже спас! Так как в жару 30 в моей квартире было 32, купались мы каждые 3 часа, когда не спали и не гуляли, спину я разогнуть не могла. И вот я достала с полки этот круг, и, О ЧУДО!, у меня оказались свободны руки. Плавали в нем более полугода, порвали, купили новый. Не жалею ни минуты, что он у меня есть!

Отзывы на Круг для купания в категории Уход за ребенком.