Круг для купания

Круг для купания отзывы

4,5
19.01.2021

Находка для родителей

Достоинства: Удобный, хорошо фикструется крепление, не жмет, и яркий.

Отзыв: Шикарный круг для нашей доченьки купили ей при рождении как только начала держать головку решили попробовать сделать заплыв:) в итоге ребенок гулил от счастья и родители были в восторге. Советуем все у кого малышня. В ванну набрали воды и плавайте на здоровье.

18.01.2021

Хорошая вещь, но подходит не всем

Достоинства: Можно купить за адекватную цену Помогает при тонусе деткам расслабиться Ребенок расслаблен и сам плавает.

Недостатки: Очень короткий срок использования.

Отзыв: Мы начали пользоваться кругом для купания с 1 месяца, без консультации врача, но по рекомендации знакомых Но прежде чем использовать лучше проконсультироваться с врачем т. к. все детки разные и некоторым противопоказано плаванье в круге Многие врачи рекомендуют с 3-4 месяцев Нашему ребенку зашло раньше этого срока Чем старше становился тем интереснее ему было плескаться, круг не сдавливает шею и даёт свободу действий Но когда ребенку исполнилось 5 месяцев, то при купании ребенок не мо… Читать далее

18.01.2021

Удобный круг

Достоинства: Прочный, в уши вода не попадает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Надувной круг очень упрощает купание малышей, не нужно поддерживать головку малыша. Особенно когда ты одна и никто не может помочь с купанием, это точно выход из ситуации! Материал прочный, быстро надувается, хорошее крепкое крепление, при купании не расстёгивается, в ушки вода не попадает.

15.01.2021

Дочка его испугалась

Достоинства: Мы их не нашли.

Недостатки: Плохие швы, плохие липучки.

Отзыв: После рождения дочки, решила купить дочке круг на шею, что бы она могла плавать в большой ванной. По отзывам писали что он замечательный, что ребенку в нем удобно и нравится. После вскрытия упаковки мне не понравилось, что: 1. Соединительный шов сделан не аккуратно, что при нормальном соединении могло натереть шейку ребенку; 2. Липучки держат не крепко, что не внушает доверия и при рассоединении ребенок может просто нырнуть под воду. Решила все таки попробовать дочке его одеть на шею, но ка… Читать далее

Удобно безопасно

Достоинства: Хорошее приспособления застёжки Удобный Ребенок сам плавает Не сдувается.

Недостатки: Липучка в скором времени оторвалась.

Отзыв: Круг для купания очень полезен как для ребенка, так и для родителей. Ребенку нравится плавать, а родителям не надо бояться, вдруг выскочит из рук при купании. Надежно одевается, застегивается. Есть специальные ручки, чтобы помогать малышу плавать. Рекомендуют с 0 месяцев, лично мы пользовались месяцев до 4. Как надули, так и был.

Не рекомендован

Достоинства: Нету.

Недостатки: Все вышеперечисленное. только недостатки.

Отзыв: Круг на шею не рекомендован!!!!! Опасно!!!!! плавание с кругом повышает нагрузку на позвоночный отдел; а если ребенок достаточно пухленький, для своего возраста, да и вообще, то закрепить круг на его шейке будет непросто; при повышенном или, еще хуже, пониженном тонусе мышечной ткани от круга придется отказаться; ребятишки растут очень быстро и вскоре уже смогут достать до дна ванны своими ножками, а это значит пришло время отказаться от купания с кругом; даже не представляете насколько тр… Читать далее

Очень индивидуально

Недостатки: Без помощи сложно одеть круг.

Отзыв: Здравствуйте! У меня двое детей и оба плавали в круге с месяца от рождения. Старший ребёнок очень хорошо плавал и любил купаться с кругом достаточно долгое время. Младшему ребёнку круг не зашёл, ребёнок плакал и нервничал. Хотя круг был один и тот же) поэтому данное приобретение очень индивидуально. Не попробовав, не узнаёшь).

08.01.2021

Очень классная вещь

Достоинства: Ребёнок очень крепко спит.

Недостатки: Если сильно виликоват, попадает вода.

Отзыв: Мы остались очень довольны покупкой! Ребёнку было три недели, когда мы первый раз попробовали круг, не смотря на то что шея была ещё маленькая но ребёнок купался в нем отлично. Придерживать ребёнком нужно обязательно, так как ребёнок может наглататься воды! После таких активных купаний ребёнок спит очень хорошо, так как работаю и ручки и ножки. Единствиный минус это большой расход воды, но это чепуха)) рекомендую использовать каждый день.

Удобная вещь

Достоинства: Удобно для мам.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Круг был просто находкой для нас с мужем. Малыша было неудобно купать на руках. Во-первых, тяжело, большая нагрузка на спину, во-вторых, купать одной не получалось, нужно было одной рукой держать сына, другой его мыть. Так как малыш постоянно выкручивался, я боялась его не удержать. Да и сын капризничал. Но когда мы попробовали покупать его в кругу, стало намного легче и ему и мне. Малыш купается сам, его не нужно держать. Единственное ребёнок не должен упираться ногами в ванну. Может оттолкнуть… Читать далее

07.01.2021

Живя в Болгарии долго искала такой круг ребёнку, и очень дов

Достоинства: Свободные руки.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Живя в Болгарии долго искала такой круг ребёнку, и очень довольна, что я его нашла в одном из магазинов. Теперь мне совершенно не страшно купать маленького, и даже в удовольствие. Мама и ребёнок довольны, смело рекомендую👌 Кто ищет, тот всегда найдёт🙌.

Очень понравился

Достоинства: Удобный, красивый, функциональный.

Отзыв: Нам очень понравился этот круг! Начали пользоваться им примерно месяца в полтора и до 4, очень спасал спину! Ребёнку было в нем удобно и интересно! Круг сделан качественно и удобен в использовании, одевается он очень легко. Перед покупкой читала отзывы, что это вредно для малыша, но наш массажист нам разрешила. Ребёнку круг никак не навредил, так что советую от всей души.

05.01.2021

Надувной круг мне лично помог с грудничковым ребенком при ку

Достоинства: Помагает при купании грудничково ребенка.

Недостатки: Может сдуться, надо часто проверять.

Отзыв: Надувной круг мне лично помог с грудничковым ребенком при купании в ванне. Очень удобный. Ребенку очень хочется плавать но я боюсь ребенка отпускать в воду, одеваю на него надувной круг, но все же нужно следить за ребенком. Мой совет берите круг не пожалеете и идите смело на море купаться и загорать!

05.01.2021

Классная вещь для купания малыша

Достоинства: Удобный Не трёт шейку малышу.

Отзыв: Всем привет, хочу оставить свой отзыв на круг для купания малышей. Сначала были сомнения к покупке но после похода к неврологу я у него узнала что уже с месяца можно таким пользоваться. И наши купания стали очень приятными, ребёнку понравилось, да и родителям тоже)) Круг хорошо фиксируется на шее у младенца (тоесть нет шансов что он выскочит из него) ещё удобно что не сковывает движения малыша, он и на спинке плавает и на животике.

Не советовала бы с1 месяца как пишут на упаковке

Достоинства: Нет.

Недостатки: На пару раз.

Отзыв: Покупали этот круг когда ребёнку было два месяца Купали и поняли что это слишком рано и опасно для ребёнка Хоть и пишут что это 0+ Я с этим не согласна Пролежал он у нас ещё долго и начали мы им пользоваться только в месяцев в 5 В общем не советую экспериментировать с этим Круг для нас был не лучшей прикупкой Попользовались мы им от силы раз 5 Так и лежит без дела.

Находка дела каждой мамы

Достоинства: Легкий, удобный, яркий.

Отзыв: Очень удобная и полезная вещь для как для мамочки, так и для ребёнка. Пока ребёнок купается с кругом отдыхает спина у мамы, не нужно наклоняться, главное смотреть за ребёнком . Подходит для купания и на спине и на животе, главное выбрать точный размер по возрасту.

Отзывы на Круг для купания в категории Уход за ребенком.