Круг для купания

Круг для купания отзывы

4,5
30.04.2022

Не считаю нужной покупкой

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Пахнет резиной, вреден для здоровья малыша.

Отзыв: На мой взгляд это не оправдания трата денег. По личному опыту, наш ребенок попросту испугался его одевать, плюс для малышей важна тактильная поддержка родителей. Учитывая слабый костный аппарат малышей, а именно шейного отдела не считаю данный товар полезным для здоровья ребенка. Запах резины присутствует, ребенок некомфортно ощущает себя во время купания. Использование круга во время купания не обязательно, поэтому предпочитаю обходится без него. У ребенка даже не возникает интереса к плаванию… Читать далее

15.04.2022

Очень нужная вещь

Достоинства: Не позволяет ребёнку задохнуться в воде.

Отзыв: Круг для купания ребёнка-очень нужная вещь👍🏻 Я думаю, он необходим для каждого ребёнка 👍🏻 Особенно, когда ребёнок купается в большом количестве воды, то есть в море, то ему обязательно нужен этот круг, чтобы он не задохнулся в воде . Думаю родители меня поняли 😂❤️.

11.04.2022

Очень удобно.

Достоинства: Удобно и полезно.

Недостатки: Могут оторваться застежки.

Отзыв: Когда малышу исполнилось 3 месяца, решили попробовать круг для купания. Сначала переживала, перечитала много фирм и отзывов о них, но ребёнку понравилось купаться в нём, дёргать ножками и ручками. Ребёнок может впервые самостоятельно поплавать, это очень интересно и весело.

22.02.2022

Удобный, но.

Достоинства: Ребёнок раслабляется и нужно держать головку.

Недостатки: Круг переворачивается. Бывает, натирает.

Отзыв: Вы приобрели его когда ребёнку было полтора года мы собирались купаться с ним на речке во 1 ребёнку он сразу не подошёл он его снимал. А я все смотреть на то, что ребёночка мыть в ванной. Можно перевернуться, моё мнение такое вещь хорошая ребёнок когда в нем находится засыпает ножками болтается и может не напиться водички но бывают такие моменты когда он запрокидывает головку и он переворачивается. С этим кругом. А так, если сидеть рядышком и наблюдать можно приобрести.

19.12.2021

Может быть, но не постоянно

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Не очень полезно для здоровья ребенка.

Отзыв: Можно использовать для плаванья с ребенком, но очень редко. Шея ребенка ещё не готова к такой нагрузке, а особенно если есть гипертонус в шейном отделе, я не рекомендую Вам им постоянно пользоваться. Единственный его плюс, очень интересно наблюдать за детками, как они плавают в воде, но очень многим деткам не нравится. Удобно, когда вы одна и нет возможности Вам помочь, тогда можна в нем поплавать, но мы купаемся просто в маленьком количестве воды, на коврике так нам больше нравится.

30.11.2021

Учит плавать и не бояться воды

Достоинства: Расслабляет мышцы. Ребенок чувствует себя уверенно в нём.

Отзыв: Круг для купания на шею предназначен для детей от 0 -3 лет Очень довольны покупкой. Доченьке он очень нравится. Не хочет вылазить из ванны Также убирает гипертонус у новорожденных, и расслабляет мышцы ребенка. Ребенок чувствует себя уверенно в воде, что позволяет и маме быть спокойной и не переживать что затечет вода в ротик или ушки.

15.11.2021

Восторг.

Достоинства: Не сковывает движения, погремушка внутри. Вода не попадает куда не надо. Надежные 2 крепления.

Недостатки: Спустя месяц оторвалось одно крепление.

Отзыв: Ребёнку 3 месяца. Купаться в ванной не любит, прям до истерики. Пробовали и сетку, и горку. Кричит и все. Покупка круга стала просто Надежда в то, что его заинтересует. Бинго, я была рада, как слон. Ребёнок в нем активно крутится, двигает ручками и ножками. Я боялась, что будет натирать шею или соскальзывать, но все, слава богу, замечательно. Приятным бонусом стала погремушка внутри круга, ребёнок активно стал реагировать на неё. Купание превратилось в радость. Для безопасности на кругу сделаны … Читать далее

02.08.2021

Хороший помощник для купания.

Достоинства: Удобно и безопасно, как для мамы, так и для малыша.

Отзыв: Очень классная и удобная вещь для купания малыша. Начали использовать этот круг с месяца и пользуемся уже несколько месяцев с большим удовольствием. Удобно купать ребёнка, так ещё и ему нравится плавать в ванне, плескаться ручками и ножками. Долго думала покупать или нет, подруга посоветовала, можно сказать, что уговорила меня приобрести круг для купания (у неё самой уже двое детей, которые тоже пользовались кругом для купания и были в восторге). Советую покупать этот круг и пользоваться с самог… Читать далее

30.07.2021

Самый безопасный надувной круг

Достоинства: С помощью этого ваш ребёнок будет в безопасности.

Недостатки: Круг может сдуться 😐.

Отзыв: Вот если ребёнок хочет купаться но родители думают это опасно и ребёнок утонет и т. д то вы можете купить надувной мягкий удобный безопасный круг с помощью этого ваш ребёнок будет в безопасности Это очееень удобно и безопасно Купите ребёнку надувной круг и он или она будет безопасно.

18.07.2021

Имеет свойство быть.

Достоинства: Прикольный.

Недостатки: Запах сильный резины.

Отзыв: При рождении нашего ребеночка мы тоже купили круг для купания, в действии он не плох, шею ребенку не передавливает, не натирает, ребенку было в кайф плавать. Ну и при надобности отвернуться за шампунем к примеру, не дергаешься, что ребенок может перевернутся и т. д.

27.04.2021

Нормальный круг, но нам не подошел

Достоинства: Прочный, хорошо фиксируется на шее, облегчает процесс купания.

Недостатки: Сильный запах от круга.

Отзыв: Круг неплохой, достаточно прочный, плотно прилегает к шее. Следить, конечно, нужно, но ребенок не выскользнет из него точно. Облегчает процесс купания для родителей, стоять не в наклонку и с вытянутыми руками. Теперь о минусах: от круга прямо сильный запах резины или не знаю чего, но прямо не приятный, через 2 минуты начинает ныть голова от него, и ребенок сильно в нем плачет, или боится или тоже так реагирует на запах, не знаю. В целом вещь практичная, но мы не пользуемся.

22.03.2021

Очень удобно не только для ребёнка, но и родителей.

Достоинства: Удобно и ребенку и мне.

Недостатки: Боюсь, что может сдуться или еще что нибудь.

Отзыв: Ребенок без проблем плавает в ванночке. Купили такой надувной круг братику, только так и веселиться плавая в этом кругу. Теперь не нужно придерживать ребенка, чтобы он не ушел под воду. Мне нравится то, что я теперь могу спокойно сидеть рядом и не держать его.

17.02.2021

Отличный помощник

Достоинства: Безопасность малыша.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень довольна, что купила круг для купания, с ним ребёнок чувствует себя как рыба в воде, и у меня есть возможность спокойно его искупать! Он очень плотно застёгивается на шее и вода в ушки не попадает! В этом кругу ребёнок чувствует себя защищённым, ручки и ножки свободны!

10.02.2021

Хорошая вещь если нужно отучиться, но ребёнку в нём не комфо

Достоинства: Ребёнка можно на короткое время оставить без примотра.

Недостатки: Неудобен для одевания, ребёнку трудно поворачивать головой в нём.

Отзыв: Ребёнку в круге не комфортно, так как он не может крутить головкой и осматриваться. Но в то же время он помогает, тем что можно отучиться и не бояться что ребёнок захлебнётся. Надувать его очень легко, но одеть на ребёнка одному человеку очень проблематично.

26.01.2021

Хороший круг

Достоинства: Лёгкий. Ребёнку было комфортно.

Недостатки: Был запах.

Отзыв: Круг хороший, но для ванной не очень подходит, а в бассейне самое то. В начале был небольшой запах. Через неделю запах исчез. Но хочется предупредить, что прежде, чем пользоваться таким кругом, надо пройти обследование у хирурга ортопеда. Потому что не всем деткам можно в нем плавать. Пользовались кругом до 5 месяцев.

Отзывы на Круг для купания в категории Уход за ребенком.