Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Игровая приставка Microsoft Xbox 360 отзывы

4,7
10.11.2013

Цена

Достоинства: Что сказать, за такие деньги хорошая вещь, на подходе уже консоли нового поколения, но эта старушка еще может показать хороший результат.

Недостатки: Тут есть о чем сказать, за два года использования много мелочей было, не критичных конечно, но все же: Нет поддержки Blu-Ray, а у того же PS3 она есть, многие видео-форматы просто не читает, моя версия еще глянцевая и дико царапается.

Отзыв: Тут есть о чем сказать, за два года использования много мелочей было, не критичных конечно, но все же: Нет поддержки Blu-Ray, а у того же PS3 она есть, многие видео-форматы просто не читает, моя версия еще глянцевая и дико царапается. Что сказать, за такие деньги хорошая вещь, на подходе уже консоли нового поколения, но эта старушка еще может показать хороший результат.

09.11.2013

Microsoft Xbox 360 Slim

Достоинства: Удобная для глаз мультяшная графика Недорогие диски Возможность подключения Kinect.

Недостатки: Платит 1раз в год за Gold Подписку - 3490Руб.

Отзыв: Очень хорошая игровая приставка. Геймпад: +5 Порадывал конечно матовое покрытие, подходит больше для Шутеров, Приключенчиских игр и для бродилок с гонками. Качество Изображения: +4 потому что нету HDMI кабеля в комплекте оычное качество изображения подключонное тюльпанами 480 с HDMI Кабелем качество 1080HD Память: 250Гб HDD.

12.10.2013

Отличная консоль за небольшие деньги

Достоинства: Довольно большой запас памяти на жестком диске. Очень удобный контроллер. Kinect. Красивый матовый корпус, соотношение цены и качества.

Недостатки: Мало хороших эксклюзивов, в отличии от PS3. Платный мультиплеер, дорогие игры, решается прошивкой.

Отзыв: Консоль тихая, не шумит. Красивый матовый корпус, следов от пальцев почти не видно. Соотношение цены и качества.

27.05.2013

PS3 лучше.

Достоинства: Хороший планшет за свою стоимость! Можно сказать самый лучший! И тем более от фирмы Apple а она не выпустит плохих продуктов! Всем советую покупать продукт очень хороший. на него много игр и приложений котрых нету на андроид из за этого он и хорош. Очень стильный!

Недостатки: Хороший планшет за свою стоимость! Можно сказать самый лучший! И тем более от фирмы Apple а она не выпустит плохих продуктов! Всем советую покупать продукт очень хороший. на него много игр и приложений котрых нету на андроид из за этого он и хорош. Очень стильный!

Отзыв: Хороший планшет за свою стоимость! Можно сказать самый лучший! И тем более от фирмы Apple а она не выпустит плохих продуктов! Всем советую покупать продукт очень хороший. на него много игр и приложений котрых нету на андроид из за этого он и хорош. Очень стильный!

14.05.2013

Приемлемая цена, но мало эксклюзивов.

Достоинства: Приемлемая цена, вместительный жесткий диск, возможность расслабиться на диване во время игры.

Недостатки: Сильно нагревается. Частая смена батареек в геймпаде, отсутсвие русских субтитров/озвучки в 70% играх, платное подключение к сети, мало эксклюзивных игр.

Отзыв: Моя первая консоль. Первый месяц сидел, играл в демку peegle, так как не осталось денег на игры) Почему купил именно xbox, а не ps? Все из за любви к серии Fable. Сама по себе консоль довольно хороша, правда первый тираж, при начале продаж был бракованный (три огня смерти). В будущем ошибку исправили, выпустив улучшенный версии. Сам являюсь обладателем Xbox 360 slim, и за 2 года использования она зависла лишь 3 раза. Сильно огорчает отсутствие толковых эксклюзивов. В данный момент основными экск… Читать далее

03.04.2013

Класная приставка

Отзыв: Ето очень хорошая приставка и в ней много функций скоро выйдет Xbox 720! думаю будет ЕЩЕ лутше!!!!

07.02.2013

Не плохо.

Достоинства: Все современные игры идут на нее.

Недостатки: Цены на игры стоят много.

Отзыв: Ну что можно сказать про эту современную приставку Microsoft Xbox 360 она очень удобная в плане игры на ней, но игры на нею стоят кучу денег. Но все остальное все же лучше и можно забыть про то сколько стоят игры на нее. Очень нужна в большой компании друзей. Советую всем!

03.02.2013

Консоль для веселых игр с друзьями.

Достоинства: Удобный геймпад, красивый интерфейс, кинект, хорошая консоль для игры с друзьями.

Недостатки: Малое кол-во достойных игр.

Отзыв: Консоль без сомнений хороша, но хороших эксклюзивных игр немного. На том же PS3 эксклюзивы в разы лучше. Геймпад намного удобнее, чем на консолях от Sony. Испульзую "коробку" только для игры с друзьями. Для шутеров и онлайновых игр ПК остается фаворитом. В итоге если вам нужно консоль для серьезныйх игр берите PS3, если хотите весело провести время с друзьями - берите XBox 360.

12.01.2013

Хорошо

Достоинства: -Дизайн -Удобный геймпад -Лёгкость в прошивке -Приемлемая цена.

Недостатки: -Мало экслюзивов.

Отзыв: Очень не плохая приставка, на мой взгляд она лучше ps3 так как картинка по красочней =) да и геймпад тоже удобнее чем на ps3 но к сожалению мало экслюзивов но у xbox 360 есть не маленький + она очень легко прошивается =) достаточно потратить пару часов для чтения информации в интернете и вы уже будите понимать как и что делать для того чтобы правильно поставить прошивку=). Советую покупать с приставкой kinect.

11.12.2012

Хорошо

Достоинства: Их много а именно: 1. Современная графика, в мультиплатформенных играх немного лучше чем на PS3 2. Поддержка Full HD по HDMI 3. Матовый корпус, сенсорные кнопки 4. Легкая, тихая и не греется 5. Есть очень классные эксклюзивы типа Gears of War, Forza Motorsport и. т. д 6. Очень быстро считывает диски 7. Удобный геймпад 8. 5 USB портов 9. Дешевая Это то что сразу пришло на ум: ).

Недостатки: 1. Прежде всего цена на игры (новинки) как на DVD, так и в цифровом виде в Xbox Live. 2. Дорогие аксессуары, тот же новый HDD или геймпад 3. USB HDD и флешки понимает только в FAT32, NTFS и exFAT не понимает: ( 4. Не читает матрешку (MKV).

Отзыв: По поводу игр. Их можно покупать в Xbox Live и вы сэкономите некоторую сумму, а может и нет, все зависит от игры и её года выпуска. Так например я купил две игры за 700 рублей, но те были не новинки, а за на новые извольте отдать 2000-2700 рублей, что многовато для средне статичного россиянина. Можно подождать когда цена упадет. Как вариант - это прошить консоль, но там тоже есть свои подводные камни и мучиться прошивать/перепрошивать консоль из-за десятка игр не стоит, да и теряется возможность… Читать далее

10.12.2012

Достоинства: Качество сборки Удобная Цена.

Недостатки: Лицензионные игры очень дорого стоят.

Отзыв: Ну тут можно много чего сказать!! Приставка действительно хорошая, Качество сборки отличное, ей удобно пользоваться и все это за маленькую цену!!x box 360 действительно отличная приставка и лучше я ничего не видел! Очень понравилась, рекомендую вам всем!

08.12.2012

Достойно покупки

Достоинства: Отличная производительность Красивый дизайн.

Недостатки: Стоимость игр.

Отзыв: Если брать приставку, то одназночно следует выбрать xbox 360, только взглянув на дизайн, сразу хочеться сыграть. Но это конечно же не главное достоинство, приставка до сих пор является чуть ли не идеалом производительности, игры выглядят просто великолепно, описывать преимущество игр на приставках над играм на пк не буду, так как любой разумный человек понимает, что играть в кресле на большом экране, тем более в компании друзей, всегда комфортно и затягивающе. Игр представлены в большом ассортим… Читать далее

02.12.2012

Лучшая игравая приставка

Отзыв: Xbox 360 – по моему мнению лучшая игровая приставка современного поколения! Много возможностей: usb-порт, слот для карты памяти, возможность подключения руля и т. д. , многофункциональная. Красивый дизайн. Компактная приставка. Работает без шумно, не перегревается. Очень удобный геймпад.

29.11.2012

Затянувшаяся история

Отзыв: Эта приставка предложила действительно много проектов игровой индустрии, с момента ее выхода начали клепать игры в более расширенном графическом плане, но на данный момент я бы сказал что ее жизненный период закончен и давно пора нам все забыть о ней и уже выпускать xbox720 т. к именно из за 360 многие разработчики игр не совершенствуются в графическом плане.

27.11.2012

Достоин похвалы!

Достоинства: Всё что в ней есть!

Отзыв: Приставка прям огонь играл в неё не отрываясь всё изумительно куча игр графика супер играть можно на телевизоре одно отличие нельзя использовать как ноутбук что очень плохо но то ведь специальная приставка для игр а не для работы верно!).

Отзывы на Игровая приставка Microsoft Xbox 360 в категории Игровые приставки.