Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Игровая приставка Microsoft Xbox 360 отзывы

4,7
18.03.2023

Приставка качественая.

Достоинства: Не виснет, хорошо играть в компании.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Приставка тянет все игры для Xbox 360. Играть приятно, ничего не виснет. Графика хорошая. Подойдёт для детей от 7 лет (зависимо от игры) сама играю уже месяц. Можно играть с друзьями если докупить джойстик. В принципе занимательная вещь. Очень нравится! Выполняет свою работу.

19.02.2021

Нормально

Достоинства: Интерфейс.

Недостатки: Цена игр.

Отзыв: Сама игровая консоль, очень понравилась, мощность, интерфейс, удобство джойстика Вот подарок ребенку на день рождения, комплект "счастья". Не знаю кто больше рад, ребенок или муж. Итак, это произведение искусства, в нем 250 Гигов памяти жесткого диска, воспроизведение ВСЕХ форматов и цифровых носителей, встроенный Wi-Fi, беспроводной геймпад, а самое главное в комплекте идет кинект. Что такое кинект, как оказалось у нас, не знает почти никто. Это возможности играть в игры стоя, прыгая, бегая … Читать далее

14.12.2020

Приставка удовольствие!

Достоинства: Беспроводной геймпад. Возможность достать игру. Отличный дизайн. Не перегревается.

Недостатки: Платное Xbox live Цена дисков для игр.

Отзыв: Приставка полностью себя оправдала. Досталась белая с золотым джойстиком. Куча интересных игр для развития ребёнка. Можно не только поиграть с джойстиком на диване, но и попрыгать, побегать и поиграть в подвижные игры (игры на кинект). Есть возможность прошивки (если вдруг кому-то надо). Почти бесшумная. Доступность игр. Качество отличное. Удобный джойстик. Беспроводной геймпад, выручает. Удобное меню. Претензий нет.

28.11.2020

Ребёнку понравилось!

Достоинства: Цена Дизайн Джойстик.

Недостатки: Мало игр.

Отзыв: Хоть и не новая модель, но все равно хорошая приставка. Ребенок играет с удовольствием. Главный минус в том, что с выходом более новых моделей, стало меньше игр выходить. Но есть и плюсы такие как, дизайн, простота, удобный контроллер. Могу рекомендовать!

13.06.2019

Лучшая консоль, среди своего рода.

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Консоль оправдывает деньги. Игр в магазине много. Дешёвая что позволяет всем по карману. Также можно докупить "kInnect" И играть с друзьями в подвижные игры.

17.03.2019

За свои деньги хорошо!

Достоинства: Стоимость.

Недостатки: Портит диски, мало игр, сложна для переноса!

Отзыв: Купил несколько лет (1,5) назад за десять тысяч рублей Xbox 360! Подумал цена хорошая, да и в игры поиграть можно и купил мою месту на то время GTA 5 первые несколько часов всё было нормально, потом ночью начала вылетать игра. я долго не мог понять что произошло, в итоге отдал консоль обратно в магазин и закал с интернета новую, нераспакованную. Пока она шла понял в чём проблема, оказалось что когда переворачиваешь консолько во время того когда в ней диск, она начинает его живать и царапать. Но… Читать далее

01.02.2019

Замечательная платформа!

Достоинства: Сенсор kinect Классные игры Недорогая цена.

Недостатки: Дорогие игры.

Отзыв: Я имею xbox 360, и я скажу, что это замечательная консоль! На неё вышло очень много игр, как для детей, так и для взрослых. Огромный плюс данного устройства - сенсор kinect с помощью которого вы можете играть в игры, где контроллер это вы. Если вы собираетесь купить эту консоль в 2019 году-можете не думать.

03.11.2018

Microsoft Xbox 360

Достоинства: Развлечение, простота в управлении, хороший дизайн.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Консоль от Майкрасофт Xbox 360, отличная вещь, когда у вас дома собирается веселая компания и вам надо их чем нибудь развлечь Xbox 360, + кинект выполнят эту функцию на все 110%, веселые и увлекательные игрушки не оставят ваших гостей равнодушными. Так же на консоле полно и серьезных игр, которые затянут вас и вашего ребенка с головой. На Xbox 360 так же можно смотреть и хранить фильмы, фотографии, музыку. По сути Xbox это не игровая консоль, а целый мультимедийный центр с выходом в интернет и … Читать далее

10.10.2018

Лучшая консоль

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Мало эксклюзивов.

Отзыв: У самого был xbox 360. Прожил два года. Был прошит, так как не хотелось тратить деньги на лицензионные игры. Умер от перегрева (7 часов без прерывной игры). Если сравнивать с приставкой ps3, то явно лидирует ps3 (Во-первых, не сильный перегрев - лучше производительность в играх, во-вторых очень легка в эксплутации. ) .

15.07.2018

Достоинства: 5.

Недостатки: 5.

Отзыв: 5.

24.06.2018

Контроллер

Достоинства: Цена-Качество, много эклюзивов.

Недостатки: Дорогие диски с играми, да и сама приставка не из дешевых.

Отзыв: Ну тут можно много чего сказать!! Приставка действительно хорошая, Качество сборки отличное, ей удобно пользоваться и все это за маленькую цену!!x box 360 действительно отличная приставка и лучше я ничего не видел! Очень понравилась, рекомендую вам всем!

23.01.2018

Очень красивый дизай

Достоинства: Качество сборки Удобная Цена.

Недостатки: Один не достаток это в лайфе когда покупаешь игру не понятно на каком языке она будет, пример вот фифа11. Демо скачал она на русском, но комментаторы на английском, где гарантия что купив в лайфе игру она будет полностью на русском? На диске полностью русифицированная, но вся прелесь лайфа и этого бокса в том что не надо игру играть с DVD. Скачал и играй с жесткого диска. И не шумит ни чо))).

Отзыв: По поводу игр. Их можно покупать в Xbox Live и вы сэкономите некоторую сумму, а может и нет, все зависит от игры и её года выпуска. Так например я купил две игры за 700 рублей, но те были не новинки, а за на новые извольте отдать 2000-2700 рублей, что многовато для средне статичного россиянина. Можно подождать когда цена упадет. Как вариант - это прошить консоль, но там тоже есть свои подводные камни и мучиться прошивать/перепрошивать консоль из-за десятка игр не стоит, да и теряется возможность… Читать далее

19.01.2018

Еще тот агрегат.. Хорошая

Достоинства: Приемлемая цена, вместительный жесткий диск, возможность расслабиться на диване во время игры. Внушительная коллекция игр, в том числе и эксклюзивных. Возможность установки пиратской прошивки и запуска бесплатных игр. Отличный дизайн, современное железо и постоянные обновления прошивки. Хорошее охлаждение и простое управление. Великолепная графика и высокое разрешение в играх. Присутсвуют почти все современные интерфейся и порты ввода-вывода.

Недостатки: Цена игр. Цена игр.

Отзыв: У меня версия 4Gb (матовая черная) + Hdd на 320 Гб + 2й джойстик. Стоит фрибут, игрухи качаю с торентов бесплатно. Играю на 50" плазме + ламповый усилитель с напольными АС Клипш. Впечатления улетные. : ) Рекомендую смело, до того как выйдет Х-Вох 720 времени еще много. :) .Не стоит слушать дилетантов. PS3 не мощнее XB360. Глупо сравнивать приставки по количеству ядер, лол. Следует сравнивать качество игр для консолей и сервис в онлайне. Выводы можно будет сделать только через пару лет. У самого … Читать далее

17.01.2018

Мечта каждого геймера

Достоинства: Отличная консоль, отличный дизайн и функциональность. Грядущее обновление превратит приставку просто в конфетку. Советую брать не прошитую и играть в XBLA.

Недостатки: Отсутствие BD привода, качество игр проигрывает PS3, ввиду большего размера игры у Sony.

Отзыв: Неизменный хит всех вечеринок! Самый смак в приставке - возможность играть с друзьями, а не уткнувшись каждый в свой монитор, в этом смысле особенно хороши файтинги и игры с co-op на одном экране.

31.12.2017

Одна большая проблема

Достоинства: Очень удобные геймады, хорошая графика.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: У меня это приставки нету но я играл у друзей мне очень понравилось я считал что намного лучше play station 3 и игр на неё больше. На неё можно смотреть видео и слушать музыку неу и конечно самое главное на неё просто интересно играть в игру. Купив эту приставку вы получит DVD проигрыватель MP3 проигрыватель и игровую приставку.

Отзывы на Игровая приставка Microsoft Xbox 360 в категории Игровые приставки.