Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Игровая приставка Microsoft Xbox 360 отзывы

4,7
18.03.2023

Приставка качественая.

Достоинства: Не виснет, хорошо играть в компании.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Приставка тянет все игры для Xbox 360. Играть приятно, ничего не виснет. Графика хорошая. Подойдёт для детей от 7 лет (зависимо от игры) сама играю уже месяц. Можно играть с друзьями если докупить джойстик. В принципе занимательная вещь. Очень нравится! Выполняет свою работу.

14.12.2020

Приставка удовольствие!

Достоинства: Беспроводной геймпад. Возможность достать игру. Отличный дизайн. Не перегревается.

Недостатки: Платное Xbox live Цена дисков для игр.

Отзыв: Приставка полностью себя оправдала. Досталась белая с золотым джойстиком. Куча интересных игр для развития ребёнка. Можно не только поиграть с джойстиком на диване, но и попрыгать, побегать и поиграть в подвижные игры (игры на кинект). Есть возможность прошивки (если вдруг кому-то надо). Почти бесшумная. Доступность игр. Качество отличное. Удобный джойстик. Беспроводной геймпад, выручает. Удобное меню. Претензий нет.

13.06.2019

Лучшая консоль, среди своего рода.

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Консоль оправдывает деньги. Игр в магазине много. Дешёвая что позволяет всем по карману. Также можно докупить "kInnect" И играть с друзьями в подвижные игры.

01.02.2019

Замечательная платформа!

Достоинства: Сенсор kinect Классные игры Недорогая цена.

Недостатки: Дорогие игры.

Отзыв: Я имею xbox 360, и я скажу, что это замечательная консоль! На неё вышло очень много игр, как для детей, так и для взрослых. Огромный плюс данного устройства - сенсор kinect с помощью которого вы можете играть в игры, где контроллер это вы. Если вы собираетесь купить эту консоль в 2019 году-можете не думать.

03.11.2018

Microsoft Xbox 360

Достоинства: Развлечение, простота в управлении, хороший дизайн.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Консоль от Майкрасофт Xbox 360, отличная вещь, когда у вас дома собирается веселая компания и вам надо их чем нибудь развлечь Xbox 360, + кинект выполнят эту функцию на все 110%, веселые и увлекательные игрушки не оставят ваших гостей равнодушными. Так же на консоле полно и серьезных игр, которые затянут вас и вашего ребенка с головой. На Xbox 360 так же можно смотреть и хранить фильмы, фотографии, музыку. По сути Xbox это не игровая консоль, а целый мультимедийный центр с выходом в интернет и … Читать далее

10.10.2018

Лучшая консоль

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Мало эксклюзивов.

Отзыв: У самого был xbox 360. Прожил два года. Был прошит, так как не хотелось тратить деньги на лицензионные игры. Умер от перегрева (7 часов без прерывной игры). Если сравнивать с приставкой ps3, то явно лидирует ps3 (Во-первых, не сильный перегрев - лучше производительность в играх, во-вторых очень легка в эксплутации. ) .

15.07.2018

Достоинства: 5.

Недостатки: 5.

Отзыв: 5.

24.06.2018

Контроллер

Достоинства: Цена-Качество, много эклюзивов.

Недостатки: Дорогие диски с играми, да и сама приставка не из дешевых.

Отзыв: Ну тут можно много чего сказать!! Приставка действительно хорошая, Качество сборки отличное, ей удобно пользоваться и все это за маленькую цену!!x box 360 действительно отличная приставка и лучше я ничего не видел! Очень понравилась, рекомендую вам всем!

23.01.2018

Очень красивый дизай

Достоинства: Качество сборки Удобная Цена.

Недостатки: Один не достаток это в лайфе когда покупаешь игру не понятно на каком языке она будет, пример вот фифа11. Демо скачал она на русском, но комментаторы на английском, где гарантия что купив в лайфе игру она будет полностью на русском? На диске полностью русифицированная, но вся прелесь лайфа и этого бокса в том что не надо игру играть с DVD. Скачал и играй с жесткого диска. И не шумит ни чо))).

Отзыв: По поводу игр. Их можно покупать в Xbox Live и вы сэкономите некоторую сумму, а может и нет, все зависит от игры и её года выпуска. Так например я купил две игры за 700 рублей, но те были не новинки, а за на новые извольте отдать 2000-2700 рублей, что многовато для средне статичного россиянина. Можно подождать когда цена упадет. Как вариант - это прошить консоль, но там тоже есть свои подводные камни и мучиться прошивать/перепрошивать консоль из-за десятка игр не стоит, да и теряется возможность… Читать далее

17.06.2016

Играю с удовольствием

Достоинства: Мощность, звук, графика.

Недостатки: Иногда греется.

Отзыв: Шикарная игрушка, мощность запредельная. В самые последние игры на максимальных настройках играю. Приставка сделана на совесть, не шумит, корпус крепкий, джойстик удобный. Правда иногда греется прилично, так что накрывать не советую. Звук и графика отличные.

06.08.2015

Впечатлительность

Достоинства: Графика.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Отличная графика.

10.12.2014

Приставка, которая еще долго будет актуальна, хороша вещь

Достоинства: 1) хорошее соотношение цена-качество 2) большое изобилие игрушек 3) много интересных аксессуаров вроде камеры кинект 4) удобные джойстикик особенно для экшенов вроде ГТА 5) хорошее качество графики 6) удобство запуска с диска без установки по отношению к сони но (так быстрее изнашивается привод) 7) хороший дизайн.

Недостатки: 1) частые перегревы на первых версиях 2) платный сервис лайв 3) большие размеры.

Отзыв: Привет, сей девайс находится до сих пор в нескольких версиях,SLIM SLIME и FALCORE долгожитель, первые версии конечно качеством не могут порадовать что не сказать про слим, более доработана система продувки нет нагрева на привод практически но тут как повезет, но за ее стоимость грех жаловаться игры легко достать производительная приставка. Качество картинки радует, игры свежачок вообще если хорошую вещь и не дорого то это xbox.

30.08.2014

Мощь от Microsoft

Достоинства: Хорошее качество изображения Внешний дизайн Мощное железо и начинка Для геймера самое то.

Недостатки: Цена на игры.

Отзыв: Хорошая приствка. Она у меня уже год, и проблем с ней никогда не было. Цена одекватная, рекомендую брать приставку с сенсером кинект, для компании друзей самое то) Конечно цены на игры ненормальные т. е. бешеные, но хакеры не дремлят и предоставляют несколько видов прошивок для хбоха, т. е. халявные игры.

03.07.2014

Кайф

Достоинства: Качество, цена, не дорогие игры, и грееться не сильно).

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Очень хорошая игровая приставка, играть с друзьями да и одному просто супер, очень нравиться геймпад, он очень удобен, игры не дорогие, каждый их купит, и вооюще веселая штука, советую брать_))))))))).

17.04.2014

Супер не жалею.

Достоинства: Не дорого.

Отзыв: Супер не жалею. В принципе все нормално, только прошить этот xbox 360 сложно. Если бы мне дали выбор: PS3 или Xbox 360, то я выбрал Xbox 360. Т. к он меньше стоит а игры почти одинаковые, и если все таки - покупать Xbox, то только с 250 гигабайтами памятью.

Отзывы на Игровая приставка Microsoft Xbox 360 в категории Игровые приставки.