Brit Premium Dog Adult Large and Giant

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Large and Giant:
"Отличный корм для любителей своих собак.

03.03.2022

Отзыв

О своей немецкой овчарке по кличке Граф я забочусь с особой осторожностью и подхожу ко всему этому с крайней внимательностью. Особенно большую роль для меня играет то, чем питается мой четвероногий друг. А кормлю я его исключительно Brit Premium Dog Adult Large and Giant с курицей для взрослых собак. Brit Premium это сухой корм высочайшего класса с высоким содержанием мяса, в том числе и курицы.

Корм идеально подходит для моей собаки, так как он сбалансирован и имеет содержание незаменимых аминокислот для развития организма. Так же в составе корма присутствуют такие элементы которые отвечают за здоровье суставов. Изначально кормил другим кормом от которого возникало вздутие живота питомца, что доставляло ему неудобства. Постепенно я перевёл Графа на этот отличный корм и кормлю им его уже год без всяких проблем.

Пользуясь рекомендациями переводили плавно, но мой прохвост в миске прям таки искал гранулы брита. Сам корм сухого типа с приятным ароматом, без искусственных добавок и красителей. Срок годности как указывает производитель 18 месяцев от изготовления. Граф очень доволен кормом, а значит доволен и я.

Только советую ставить упаковку подальше от питомца иначе она будет съедена за кратчайшие сроки. Всем любителям своих собак рекомендую! ".