Brit Premium Dog Adult Large and Giant

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Large and Giant:
Отличный корм для домашнего питомца!

16.09.2022

Отзыв

Я нашла аналог премиум-кормам, которые использовала ранее. Корм Brit Premium отечественного производителя, что играет важную роль, так как даже при росте курса доллара, которым продавцы оправдывают любое повышение стоимости товаров, он не подорожает. Или цена возрастет незначительно.

В составе корма для домашних любимцев только качественные ингредиенты - проверено моим голден ретривером. Известно, что у данной породы ахиллесовой пятой является желудок. Потому я очень избирательна в выборе питания для своей собаки, смотрю, как реагирует ее организм на пищу.

У ретриверов часто проблемы с ЖКТ, потому необходимо добросовестно относиться к выбору питания. Конечно же, я предварительно спросила у врача на счет этого корма. По совету ветеринара и брала его. Он посоветовал перейти на Брит, чтобы сохранить здоровье моей собаки на долгие годы, а не до осеннего обострения проблем с ЖКТ. Ест она этот корм второй месяц, то могу сказать, что ни разу не было каких-то нюансов. Пёс счастлив, весел и бодр.

Влажные корма выгодно покупать большими упаковками на маркетплейсах или брать по скидкам перед праздниками. Нам корм Brit подошел. Отличное соотношение цены и качества!