Brit Premium Dog Adult Large and Giant

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Large and Giant:
Питательный корм для нашего лабрадора

05.09.2022

Отзыв

Ровно два года назад мы взяли домой еще одного полноценного члена семьи - собаку породы лабрадор. Ему необходимо достаточно внимания, любви и заботы. Последний пункт включает в себя подбор питательного и полезного рациона. Попробовали мы несколько вариантов - некоторые корма вызывали у собаки аллергию, были и такие, которые желудок не мог переварить. Подошел ему Brit Premium Dog Adult Large and Giant. Посоветовал Брит наш кинолог, к которому мы ходили на занятия.

Мне изначально понравился состав - мяса 30%, в том числе курицы 14%. И что корм специально для крупных пород. Premium класса, но цена у него недорогая. Брит - российского производства, для меня это плюс - не буду бояться, что он исчезнет с полок магазинов. Покупаю на маркетплейсе, беру корм сухой и консервы.

Брит пришелся по душе нашему псу - хрустит всегда с большим удовольствием. Сейчас наш песик весит около 33 кг. , в день съедает примерно 300 грамм. Иногда добавляем в рацион жидкий корм. Он тоже нравится собаке. Но основной корм - сухой. Чувствует себя замечательно - хороший аппетит, активный и веселый.
С шерстью, зубами и пищеварением тоже все в порядке. Лишний вес не набирает. Посещаем пару раз в год ветеринара, он этот корм одобряет.