Brit Premium Dog Adult Large and Giant

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Large and Giant:
Премиум класс Российского производства

04.04.2022

Отзыв

Своего питомца мы забрали из плохих условий, поэтому была изначально цель вернуть ему здоровое состояние. Долго осматривали в ветеринарной клинике, назначили ряд анализ, а по корму посоветовали премиум класс российского производства - Брит, сказав, что он не уступает по качеству каким-то зарубежным маркам, а по цене очень выгодно отличается от прочих производителей, да и производится из местных ингредиентов.

С тех пор только его и покупаем. Здоровье удалось быстро восстановить, думаю, что и корм здесь сыграл свою роль. Потому что у него отличный состав, содержит много мяса, а еще витамины и минералы, которые как раз нужны для восстановления и поддержки иммунитета. Плюс ест его собака охотно, не отказывается, и организм работает как часы, с пищеварением все стабильно. Даже в какие-то поездки не берем никакие лекарственные препараты, потому что уверены, что ничего не нарушится.

Выгоднее купить сразу большую упаковку, тем более что она плотная, хорошо и долго после вскрытия сохраняет аромат и свои свойства. Гранулы средние, легко разгрызаются, не портят зубы. При попадании воздуха они не становятся влажными и не размягчаются, сохраняют свою структуру.

Качеством довольны, и это при том, что производится еще и у нас в России. Так что можно смело переходить с дорогих импортных аналогов, потому что этот корм им ничуть не уступает. Даже в текущих условиях качество и цена остались на прежнем уровне, да и с полок магазинов не пропал. А это не может не радовать :).