Brit Premium Dog Adult Large and Giant

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Large and Giant:
Лучшее питание для домашних любимцев!

03.10.2022

Отзыв

С тех пор, как у нас появился пёсик, наша жизнь стала веселее. И не только в плане прогулок. Оказывается, некоторым породам собак свойственны проблемы с ЖКТ.
Вот у нас Голден ретривер и у них пищеварительная система - это ахиллесова пята. Пришло время подобрать нормальный корм, потому мы пошли к ветеринару и поставили вопрос ребром.
Он порекомендовал нам Brit Premium Dog Adult Large and Giant. Этот корм содержит все необходимые питательные вещества, которые важны для полноценного роста собачьего организма. Витамины, минералы, микроэлементы, полный спектр нутриентов.

Преимуществом кормов Brit является то, что они отечественного производителя. Потому вашей собачке не придется находиться в стрессе из-за смены корма, ведь многие бренды иностранного производства просто пропадают с продажи. И ещё от себя могу добавить, как собачник со стажем (у меня собаки с самого детства), что российские корма не так часто дорожают, так как не привязаны к курсу доллара.

И сухие, и влажные корма мы приобретаем регулярно, потому я могу сравнивать разные торговые марки. И ещё, скажу я вам, патриотизм тоже играет большую роль. Давайте воспитывать патриотизм не только у себя, но и у домашних питомцев. Поддерживая отечественного производителя, мы поднимаем экономику страны.