Brit Premium Dog Adult Large and Giant

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Large and Giant:
Отличный корм Brit Premium Dog Adult Large and Giant для кру

20.04.2022

Отзыв

Вы знаете, когда заводишь питомца, он становится твоим ребенком. Требует постоянного внимания, заботы, ухода. Животные также, как и люди, нуждаются во всем лучшем. Поэтому, когда для нашей собаки искали новый корм, так как старый ей попросту разонравился, остановили внимание на этом. Его порекомендовал ветеринар, которому доверяем.
Хочу отметить, что это корм отечественного производства, поэтому и цена на него вменяемая. И качество при этом находится на высоте. Вполне сбалансированный и безопасный корм для питомца. Собака ест его с удовольствием, за раз полностью съедая всю порцию. Берем сразу большую упаковку.
Наш пес именно на этом корме стал подвижным, активным, игривым, словно щенок. Наверно, это все из-за хорош подобранного состава. Основным компонентом, как и должно быть для крупной собаки, является мясо. Также в составе есть необходимые для животного витамины, минералы. Они помогают поддержать иммунитет, способствуют повышению выносливости и укреплению организма. У пса нормализовался стул, улучшилось состояние шерсти.
Гранулы сделаны так, чтобы животное смогло их легко разгрызть. Они не крупные, и не мелкие. Для нашей немецкой овчарки подошли просто идеально.
Мы искренни довольны своим выбором корма. Мы видим, как пес изменился в лучшую сторону, поэтому будем и дальше заказывать этот корм. Пока все полностью в нем устраивает. И важно, что его легко найти в продаже.