Brit Premium Dog Adult Large and Giant

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Large and Giant:
Хороший качественный корм

07.10.2022

Отзыв

Brit Premium Dog Adult Large and Giant нам посоветовал ветеринар. У меня собака породы голден ретривер. У них ЖКТ - это слабое место, потому нежелательно кормить представителей породы не очень хорошим питанием. Я никогда не давала ему натуралку, только покупной корм. И смешанное питание считаю большой глупостью. Зачем? Это стой, готовь собаке и не факт, что в питании том будет все необходимое для гармоничного развития организма.

Мой выбор - корм ""Брит"" был удачным приобретением. Он полностью натуральный да и домашний питомец ест его с большим удовольствием. Мне нравится его аппетит. Повышенная активность стала очевидной, а также перестала выпадать шерсть. Осенью это нормально, но ее стало намного меньше в квартире. Собака довольная и резвая, постоянно бесится на прогулке, а не вяло бродит. Видно, что корм придает ей энергии и бодрости.

Отличный корм, мне очень нравится.

Сушку мы покупаем периодически на маркетплейсах групповыми упаковками. Это экономия и целесообразно так делать, так как доставка может быть бесплатная. Корм, что не мало важно, российского производства и это хорошо, так как он не пропадет с полок и не подорожает из-за курса доллара. Я довольна. Можно покупать.