Brit Premium Dog Adult Large and Giant

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Large and Giant:
Отлично подошел нашему мастифу!

13.07.2022

Отзыв

Завели мы значит год назад себе игрушку (ну как игрушку, теленочка килограмм на 20 веса уже), но муж уперся и хотел именно мастифа, страсть у него к огромным собакам-лошадкам)) Когда брали, конечно были полны энтузиазма и как положено, кормили домашним, составляли меню, добавляли овощи, обязательно молочку, телятинку, говядину. А потом я сменила работу и график у меня стал сменный, ну а муж сильно не стал заморачиваться и чтобы решить проблему с питанием начал брать влажный корм Педигрии.
Нет, у Бакса конечно за ушами трещало, но чувство меры пропало абсолютно. В итоге мы столкнулись с проблемой лишнего веса и сбоем в работе поджелудочной.
Ветеринар нам прописал витамины. Бады и посоветовал перейти на Брит. специально разработанный для крупных пород. Это сухие гранулы, но с высокой калорийностью, то есть наш песель съедает меньше, но наедается больше и порции ему хватает на долго.

Порадовало, что корм это наш, не заграничный, а значит не пропадет с полок из-за санкций и не зависит от курса. Адекватная цена при хорошем качестве и очень мясном составе + совет ветеринара стали приоритетными в нашем выборе. За месяц заметили, что расход достаточно экономный, полнорационный корм хорошо усваивается, собака активная, довольная и сытая) Консервами радуем несколько раз в неделю. но основой остается именно Брит. ".