Brit Premium Dog Adult Large and Giant

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Large and Giant:
Корм Brit Premium Dog Adult Large and Giant

19.08.2022

Достоинства

Полноценный корм, всегда есть в наличии.

Недостатки

Отзыв

С кормом фирмы Брит я познакомилась недавно. На приёме у ветеринара после проблем с пищеварением у своей собаки задала вопрос о рационе. Доктор посоветовала эту марку, так как она полностью подходит для этой породы. До этого собака была на другом корме, и у неё начались проблемы с кишечником. Питание у такой собаки должно быть полноценное.
Несколько месяцев кормлю ее премиальным кормом для взрослых собак крупных пород от фирмы Брит. Стараюсь чередовать натуралку с сухим кормом. А ещё подкармливаю влажным кормом. В линейке тоже есть влажный корм для собак. Конечно, это довольно накладно, так как собака съедает несколько порций за раз. Поэтому оптимальный вариант - это, конечно, сухой корм для больших пород.
Корм российского производителя, но по качеству, хочу сказать, что ничем не отличается от дорогих импортных аналогов. По крайней мере у собаки больше нет проблем с пищеварением. Она выглядит здоровой и активной. Корм съедает быстро. Порция у неё улетает практически за несколько минут, но я стараюсь, чтобы миска не была пустой. Да и в свободном доступе в любом зоомагазине он есть. Я, конечно, стараюсь заказывать на маркет плейсах. Так как это намного выгоднее и удобнее, ведь ценовой диапазон все-таки отличается. Заказываю большую пачку.