Brit Premium Dog Adult Large and Giant

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Large and Giant:
КАК НАКОРМИТЬ БОЛЬШУЮ СОБАКУ?

02.08.2022

Отзыв

Если собака породистая, а не дворовая, то и кормить ее приходится с вниманием качеству и составу еды. А если она еще и крупногабаритная, то тем более. Нашла отличный компромиссный вариант по цене-качеству у бренда Brit. Сама фирма чешская, но корм производит в России. При этом сохраняются все критерии качества, рецептура и ассортимент. То есть продукт получается отечественный, соответственно, цена его сильно не растет. И не исчезнет он с магазинных полок из-за санкций.

Мой чау-чаушка пока не вырос для больших и тем более гигантских размеров. Но я уже перевела его на Brit Premium Dog Adult Large and Giant. Корм разработан как раз для крупных собак. У него большие гранулы – 2 см и такой высококалорийный состав, что пес съедает меньше, но при этом получает необходимое количество пищи.

Состав (посмотрел его на сайте бренда) действительно премиальный: 30% мяса, в том числе 14% курятина, аминокислоты, витамины, минералы и добавки для крепких суставов. Есть пребиотики, так что проблем с пищеварением и стулом у моего собакена нет. Высокий протеин – 28%.

Удобно, что можно взять пачку макси-размера в 15 килограмм, и не одну – если поймаю со скидкой. Чаушка правильность моего выбора подтвердил своим шикарным видом и хорошим аппетитом.