Brit Premium Dog Adult Large and Giant

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Large and Giant:
Brit Premium Dog Adult Large and Giant — выбор моего лабрадо

18.08.2022

Отзыв

Я всю жизнь мечтала о лабрадоре. И сразу скажу, что мечта сбылась. В доме появился очаровательный подвижный щенок, который быстро вырос до благородного пса. Но вот тут и настала проблема с едой. Моя ошибка была в том, что корм для собаки я выбирала без ветеринара. В итоге питомец чуть не отравился. Пришлось быстро бежать за помощью к специалистам, которые и сказали, что питание собаки было не правильным и нужна экстренная смена рациона. В качестве корма врач посоветовал Brit Premium Dog Adult Large and Giant. Это продукция от известного отечественного производителя корма для собак. Продукция доступна по цене и всегда есть на прилавках.
Вот на этом корме мой лабрадор уже месяца три. Вы знаете, что как только перешли на этот корм, я практически сразу увидела изменения. Лабрадоры сами по себе собаки очень красивые, энергичные. Этот корм заряжает их нужной энергией, поддерживает физические силы пса. Порция съедается без остатка.
Корм воспринялся псом легко. Никакой аллергии, проблем со стулом не было. Питомец вновь стал подвижным, игривым. Снова вернул свой былой вес.
Корм Брит обеспечивает псу полноценный рацион. В нем есть мясо, полезности для шерсти и организма. Можно купить упаковки разного объема. Если брать сразу большой мешок, то получается хорошая экономия. Главное, что проблем с поставкой корма нет, ведь его не везут из-за рубежа. Brit Premium Dog Adult Large and Giant — отличное соотношение по цене и качеству.