Brit Premium Dog Adult Large and Giant

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Large and Giant:
Корм Brit Premium Dog Adult Large and Giant – ваш питомец то

19.09.2022

Отзыв

Хочу поделиться отзывом о собачьем корме фирмы Brit, а именно Brit Premium Dog Adult Large and Giant.
Год назад мы подарили дочке собаку породы ретривер. Все было ничего, собачка росла, проблем никаких не было. Но пару месяцев назад у неё началась сильная аллергия, и была она на корм. С самого рождения мы кормили её кормом заграничного бренда, цена за который была довольно приличная. И никогда б не подумали, что из-за него у нас могут быть такие проблемы.
Мы сразу же обратились с указанной проблемой к нашему ветеринару. Ветеринар посоветовал перевести нашего питомца на корм Brit.
И чудо, спустя пару дней следы аллергии у собачки прошли и больше данная проблема нас не тревожит.
Корм Brit производится различных вкусов и видов. Мы пробовали многие, но остановились именно на Premium Dog Adult Large and Giant.
Данный корм отечественного производства. И это есть большим плюсом, так как я надеюсь, что он не исчезнет с магазинных полок и его можно будет всегда купить.
Кроме того, что аллергии данный корм у нашей собачки не вызывает, можно отметить то, что общее её состояние заметно улучшилось. Она стала жизнерадостней и более игривой. Состояние шерсти также стало лучше. Шерсть перестала выпадать и стала настолько блестеть, что я в шоке от такого результата.
Что касается цены на корм, так она довольно приемлемая. К тому же, я начала покупать его на маркетплейсах по акциям, а это ещё небольшая экономия.
Одним словом нам очень нравится данный корм. Как говориться, хорошее соотношение цены и качества.