Brit Premium Dog Adult Large and Giant

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Large and Giant:
Сухой корм из натуральных компонентов

09.10.2022

Достоинства

Российский производитель, корм не пересушен.

Недостатки

Быстро раскупают в зоомагазинах.

Отзыв

Нашел аналог зарубежного корма для собак. Ветеринар порекомендовал перевести лабрадора на продукцию от ""Брит"". Это полнорационный корм, который не вредит здоровью животного. Питание хорошо подходит весовой категории моей собаки. В составе присутствуют микроэлементы и минералы, которые полезны для пищеварения моего любимца.

Моя собака разбалована хорошим питанием и лакомствами, поэтому от плохого корма откажется сама. ""Брит"" ест с удовольствием. Гранулы корма не пересушены. Наоборот, их поверхность слегка маслянистая. С этим питанием у собаки нет проблем со стулом. Регулярно посещаем грумера и делаем чистку зубов. Специалист замечает, что зубы в хорошем состоянии из-за перехода на подходящий корм.

Я доволен качеством этого корма. Покупаю его регулярно. Советую покупать на маркетплейсах. Там он всегда в наличии по выгодной цене. Стоимость бюджетная, учитывая большой объем внутри мешка. На упаковке указан состав продукции и таблица кормления.
По ней легко рассчитать необходимую для собаки порцию. Животное развивается в соответствии с возрастом. Проблем со здоровьем нет.