Brit Premium Dog Adult Large and Giant

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Large and Giant:
"Корм для собак ""Brit Premium Dog""

28.06.2022

Отзыв

Этой марки доверяю не безосновательно, состояние здоровья животных это подтверждает. Была ситуация, когда плохой корм чуть не убил любимое животное. Пришлось собаку срочно везти к специалисту. Выглядел он тогда ужасно: не двигался, обмяк и поскуливал. Дети от одного вида плакали. Ветеринар и мой хороший друг поднял на ноги собаку, а также посоветовал срочно сменить рацион. Он же и предложил марку ""Брит"". Проверенный производитель с хорошей репутацией делает высококачественный продукт.

С начала 2022 года покупаю только этот корм. Еще одну собаку завели, которая тоже обожает. У меня они огромные, породистые, красивые, едят много, с большим аппетитом, вылизывая миску. И выглядят эффектно, помпезно, все благодаря питанию. Корм Брит не вызывает сложностей с пищеварением. Питомцы активные, здоровые, с сухой блестящей шерстью, крепкими когтями, чистыми зубами. Даже запаха изо рта нет. Стул нормальный, вес согласно нормам. Никакой аллергии не вызывает. Уже забыл, когда ездил в ветеринарную клинику с проблемами по здоровью. Очень рад, что послушал друга и теперь питомцы растут и радуют всю семью.

Качество отменное, цена адекватная. Закупаю на маркетплейсе большими мешками, чтобы вопрос с питанием был закрыт. Так, кстати, выгоднее, хорошая экономия средств. Рекомендую от души. ".