Cпецклимат (Specialclimate.ru), Оренбург

Отзыв о Cпецклимат (Specialclimate.ru), Оренбург:

15.04.2022

Достоинства

Качество, цена.

Недостатки

Отзыв

Руководство нашей компании решило переехать в новый офис, расположенный в крупном торговом комплексе. Мне, как руководителю технического отдела, было поручено организовать переезд и решение текущих вопросов с местными подрядчиками (связь, электричество, климатическая техника и т. д. ) на новом месте.
Серьезных проблем перед переездом не возникло, кроме организации системы кондиционирования. Как оказалось, вентиляция в здании работает неудовлетворительно. Мною, после согласования с руководством, было принято решение обратиться за помощью в компанию Спецклимат, которая согласилась выполнить все необходимые работы под ключ в очень сжатые сроки.
Я заранее на сайте specialclimate.ru ознакомился с ее перечнем услуг и ценами, которые нас вполне устроили. В оговоренное время на объект приехал представитель этой фирмы, и мы с ним обсудили предстоящий фронт работ. В итоге, остановились на мультизональных системах. Рабочий проект был разработан за день, и ребята сразу приступили к работе, которую сделали очень грамотно.
Итогами сотрудничества с ООО "Спецклимат" вполне доволен. Сотрудники этого предприятия достойно справились со всеми поставленными задачами, и мы подписали акт приемки за день до переселения, которое прошло без особых трудностей. Было приятно работать с профессионалами, которые держат свое слово. Мы подписали договор на постоянное обслуживание. Успехов и финансового процветания!