Cпецклимат (Specialclimate.ru), Оренбург

Отзыв о Cпецклимат (Specialclimate.ru), Оренбург:
Спасибо коллективу "Спецклимат" за высокий профессионализм

17.04.2023

Достоинства

Описал все в отзыве: высокий профессионализм, развернутые консультации, и отлично выполненная работа.

Недостатки

Отзыв

Наши приточно-вытяжные установки, шкафы управления и прочее оборудование не справлялось со своими задачами. Поэтому решили обратиться за помощью в компанию "Спецклимат", о которой слышали много хорошего от наших партнеров по бизнесу.
В самом начале ребята провели изучение имеющейся документации и полное техническое обследование объекта. Только после всего этого нам было предложено 2 варианта модернизации системы вентиляции. Руководство компании выбрало второй вариант, как менее затратный и более быстро реализуемый. В этом случае часть техники надо было демонтировать и заменить.
В оговоренный день специалисты компании "Спецклимат" прибыли на объект сов сем необходимым инструментом и оборудованием. Порадовало то, что каждый из них четко знал, что и как ему делать. Если кто-то из них заканчивал свою работу, сразу приходил на помощь своим коллегам. Сдача новой системы вентиляции в работу прошла успешно.
Хочу выразить глубокую признательность коллективу "Спецклимат" за высокий профессионализм, развернутые консультации, и отлично выполненную работу. При необходимости к вам будем обращаться за помощью. Очень рады взаимовыгодному сотрудничеству.