Cпецклимат (Specialclimate.ru), Оренбург

Отзыв о Cпецклимат (Specialclimate.ru), Оренбург:
Рекомендую.

29.05.2023

Достоинства

Надежная и грамотная компания.

Недостатки

Не нахожу.

Отзыв

Считаю компанию "Спецклимат" - очень надежной и грамотной инжиниринговой компанией. По опыту работы с ней убедился неоднократно в том, что ребята ценят время и внимательно относятся к качеству монтажа своего оборудования. На всех этапах инсталляции их инженер практически постоянно находился на нашем объекте и при необходимости на консультировал по возникающим вопросам.
Приятно порадовало то, что ребята со своей задачей справились раньше срока, и обучили наших специалистов обслуживанию системы. При своей работе монтажники не оставили мусора и внимательно прислушивались к нашим пожеланиям, которые касались режима работы на объекте.
Считаю, что за время сотрудничества компания "Спецклимат" себя показала исключительно с самой хорошей стороны. Установленная система промышленного кондиционирования на нашем заводе работает качественно. По своему функционалу и мощности она намного лучше предыдущей. При запуске ее в эксплуатацию не возникло сложностей. Проверку контролирующих органов прошла без замечаний и доработок.
Хочу отдельно отметить то, что во время согласования рабочего проекта специалисты компании "Спецклимат" предложили ряд оригинальных решений, которые мы приняли. Как показало время, это благотворно сказалось на ряде важных производственных процессов. Подписали с этой фирмой договор на техническое обслуживание. Могу порекомендовать ее к долгосрочному сотрудничеству.