Cпецклимат (Specialclimate.ru), Оренбург

Отзыв о Cпецклимат (Specialclimate.ru), Оренбург:
Мое мнение.

24.06.2022

Достоинства

Качество выполнения услуг.

Недостатки

Отзыв

С сотрудниками компании Спецклимат познакомился примерно 3 года назад, когда решил посетить своего друга, который работает главным инженером большого офисного комплекса. Меня заинтересовала их работа, и я начал спрашивать. Они мне охотно ответили на мои вопросы, и после консультации с товарищем, я решил воспользоваться их услугами, так как по роду своей деятельности часто приходиться заниматься ремонтом различных производственных зданий и сооружений, а та компания, которая ранее занималась системами вентиляции и кондиционирования не всегда вовремя сдавала объекты.

На объект в оговоренное время прибыл инженер Спецклиматс помощником. Они все тщательно обследовали, и специалист предложил на выбор несколько вариантов построения системы вентиляции. После согласования деталей был выбран вариант, учитывая особенности будущего производства. Ребята справились со своей работой за 2 месяца (досрочно на 2 недели), что меня порадовало и немного удивило.

Хочу выразить свою личную благодарность и признательность всем персоналу Спецклимат, который уже неоднократно помогал мне успешно решать многие важнейшие рабочие проекты. За время взаимовыгодного сотрудничества серьезных проблем не возникало. Возникающие задержки, трудности – обычно решались в телефонном режиме или при личной встрече. Поэтому рекомендую эту фирму, которая всегда готова оказать нужную профессиональную помощь.
С уважением, Марсель.