Cпецклимат (Specialclimate.ru), Оренбург

Отзыв о Cпецклимат (Specialclimate.ru), Оренбург:
Доволен результатом выполненных работ.

29.12.2022

Достоинства

Опытная компания, профессионализм. Комплекс оказываемых услуг.

Недостатки

Не нахожу.

Отзыв

В начале лета совет директоров компании решил, что необходимо полностью поменять нашего котельное хозяйство, поскольку в прошлом сезоне было несколько его аварий и качество его работы не выдерживало никакой критики. После долгих поисков и сравнений, решил остановить свой личный выбор на компании "Спецклимат", которая среди многих прочих других выгодно отличалась по стоимости и предлагаемому спектру оборудования. В результате предварительных переговоров с ведущими специалистами "Спецклимат", убедился, что они не новички и хорошо знают свое дело. Рабочий проект, смета и прочая необходимая документация были готовы за две недели, что очень меня порадовало. После этого монтажники прибыли на объект и приступили к работе. В ходе монтажа пришлось внести несколько важных изменений в рабочий проект, но для инженеров этой компании это не составило особого труда. Они быстро провели нужные расчеты по общим объемам работ, стоимости, нужным материалам и т. д. Сдача работ была осуществлена за неделю до официально утвержденного срока. Считаю, что компания "Спецклимат" превосходно справилась с поставленными перед ними задачами. Все установленное контрольное, рабочее котельное оборудование работает прекрасно. Начальство вполне довольно результатом. Отдельное спасибо хочется сказать ее руководству, которое пошло нам навстречу и на определенном этапе и "форсировали" выполнение заказа.