Cпецклимат (Specialclimate.ru), Оренбург

Отзыв о Cпецклимат (Specialclimate.ru), Оренбург:
Надежная компания

23.05.2022

Достоинства

Оперативно, профессионально.

Недостатки

Отзыв

Я открывала частную клинику и обратилась в компанию Спецклимат. Для меня было важно, чтобы все системы были спроектированы сразу, в частности вентиляция и кондиционирование. Проблемой стало то, что далеко не каждая компания может воплотить такую идею. Также мне была нужна вентиляционная система, которая соответствует стандартам об организации медицинских учреждений. Спецклимат в этом плане меня выручил.
После подачи заявки со мной практически сразу связался менеджер, и я кратко описала, что мне нужно. К работе приступили незамедлительно. На объект приехала бригада мастеров, провели замеры. Особенно хочу выделить менеджера Спецклимата. Мы обсудили каждую мелочь и вместе создали идеальный проект. Воплощение идеи тоже прошло без проблем. Инженеры быстро приступили к работе. Мне было важно, чтобы все сроки были соблюдены. И Спецклимат меня не подвел. Отдельно выделю общение со специалистами компании. Хоть я не специалист в вентиляции, все поняла, когда мне разъяснили правила эксплуатации. После работы мне оставили все документы на оборудование, где подробно все описано.
Я лично присутствовала при тестировании всех систем и полностью довольна сотрудничеством с этой компанией. Если буду открывать филиал клиники, обязательно обращусь в Спецклимат.