Cпецклимат (Specialclimate.ru), Оренбург

Отзыв о Cпецклимат (Specialclimate.ru), Оренбург:
Компания ценит свое и чужое время

16.08.2022

Достоинства

Грамотные и высококвалифицированные инсталляторы.

Недостатки

Отзыв

За более 15-ти летний рабочий стаж в качестве главного инженера – пришлось сотрудничать и взаимодействовать с самыми разными государственными, частными компаниями и предприятиями. Исходя из полученного практического опыта, хочу сказать, что фирму "Спецклимат", считаю одной из самых лучших как по общему качеству выполняемых задач, так и по отношению к своим заказчикам. С ее помощью мы уже успешно сдали много разных объектов. С проверяющими органами не возникало проблем ни разу. А это все, наглядно говорит о многом.
О компании "Спецклимат" могу сказать только хорошее - всегда готовы прийти на помощь. Они не дают обещаний, которые не смогут выполнить. Было несколько раз, когда Вы нас здорово выручили. Так к примеру, на 2-х объектах работали монтажники вместе со своими начальниками и по выходным, чтобы успеть все сделать в сжатые сроки, которые нам поставил генеральный подрядчик. При этом монтаж делают всегда качественно, чтобы потом не переделывать. На объекты приезжают в спецодежде, и после ознакомления с чертежами сразу приступают к монтажу.
Именно поэтому могу порекомендовать "Спецклимат", как грамотных и высококвалифицированных инсталляторов, которые четко знают свое дело. В них можно быть точно уверенным даже при форс-мажорных обстоятельствах. От себя лично хочу пожелать успехов в начинаниях и финансового процветания всему коллективу этой замечательной компании, которая ценит свое и чужое время.