Cпецклимат (Specialclimate.ru), Оренбург

Отзыв о Cпецклимат (Specialclimate.ru), Оренбург:
Работают слаженно

31.01.2023

Достоинства

Прекрасный коллектив.

Недостатки

Отзыв

У компании Спецклимат мы для строящегося офисного центра заказывали систему вентиляции и кондиционирования. Несмотря на то, что согласование рабочего проекта затянулось на 2 недели, я им остался доволен. Были спорные моменты, но все удачно решилось.

Ребята не только учли мои пожелания, технические требования, а и пошли на встречу при подборе определенного оборудования, чтобы было для нас важно, так как бюджет был несколько ограниченным.
Отдельно хочу отметить слаженную работу монтажников Спецклимат. Ребята приехали на объект в ранее оговоренное время, и согласовав с нашим главным инженером ряд важных аспектов, приступили к работе. При этом они действовали слажено, не спешили, но было видно, что хорошо справляются со своими задачами.

Все этапа монтаже строго контролировал их инженер. Поэтому, когда была сдача объекта каких-либо вопросов у проверяющей комиссии к качеству не возникло. За 6-ть месяцев эксплуатации – с техникой не возникало каких-то сложностей. Все работает, как отличные швейцарские часы.

Очень рад взаимовыгодному сотрудничеству с фирмой Спецклимат, которая себя показала в деле с самой лучшей стороны. Мои самые наилучшие рекомендации. Отдельное спасибо менеджерам, которые вели проект и оперативно помогали решать возникающие вопросы. Буду и дальше к вам обращаться за помощью, так как удостоверился, что с вами удобно и выгодно сотрудничать. Большое вам спасибо за все!