Cпецклимат (Specialclimate.ru), Оренбург

Отзыв о Cпецклимат (Specialclimate.ru), Оренбург:
Мое знакомство с компанией "Спецклимат"

04.09.2023

Достоинства

Высокое качество работы монтажников;
Адекватные цены;
Развернутые индивидуальные консультации;
Быстрое выполнение работ.

Недостатки

Отзыв

Впервые со специалистами компании "Спецклимат" я встретился на работе у моего друга примерно 3 года назад. Он у них проверял качество установки кондиционеров, а меня пригласил в качестве независимого эксперта. Мне понравилось то, как ребята четко, грамотно отвечали на его и мои вопросы и показывали результат своей работы. В итоге был подписана соответствующий акт о приемке работ. Я тогда не взял контактные данные фирмы, но запомнил ее название на всякий случай.
В прошлом году, когда мой начальник поставил задачу найти качественного инсталлятора для установки промышленной вентиляции на нашем новом объекте, то я практически сразу вспомнил о компании "Спецклимат". Созвонился с ее менеджерами, пригласил на переговоры. В итоге мы подписали соответствующий договор, и их специалисты приехали к нам на завод с инструментом и необходимым оборудованием.
Среди позитивных сторон компании "Спецклимат" отдельно хочу сказать о таких:
- высокое качество работы монтажников;
- адекватные цены;
- развернутые индивидуальные консультации;
- быстрое выполнение работ.
Из негативных моментов могу только отметить то, что сам процесс переговоров и согласования получился немного затянутым, а сроки у нас уже подгорали. В целом итогами сотрудничества с этой компанией я удовлетворен. Новая система вентиляции работает хорошо. Наши работники очень довольны. Большое спасибо за отличную работу.