Капсулы для кофе-машин Tassimo Baileys

Отзыв о Капсулы для кофе-машин Tassimo Baileys:
Сочетание латте и ликёра - что может быть вкуснее

17.12.2022

Отзыв

Капсульный кофе марки Tassimo уже давно и уверенно занял свое место на моём кухонном столе. И здесь хочу оставить отзыв о Baileys, который изначально привлёк моё внимание своим названием. За что я его люблю и всегда выбираю.
В первую очередь, конечно, за его особенность - сочетание латте с небольшим количеством ароматизатора ликёра дают действительно неповторимый вкус и аромат.

Готовый напиток рассчитан на 280 мл. , он получается сладкий, мне это нравится, в другой кофе я всегда добавляю сахар. С красивой, нежной пенкой, как и положено для латте. Во вкусе я не чувствую неприятной кофейной горчинки. Он мягкий, вкусный и ароматный - после приготовления по всей квартире разносится запах кофе и бейлиза.
Упаковка у Тассимо мягкая, в каждой 8 капсул с кофе и 8 с молоком (в нем и присутствует вкус ликёра). И то, что в набор входит молоко, для меня плюс, без него этот напиток не люблю.

Готовлю его только в выходные. Его приятно пить не торопясь, наслаждаясь каждым глотком. И для меня это особый ритуал - если на столе кофе Baileys, значит, можно в полной мере расслабиться и наслаждаться отдыхом.
Такого особенного вкуса нет больше ни у одних капсул. Если вы любитель кофе, рекомендую к покупке.